Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В России хотят ввести «петербургское» время для продажи алкоголя. И дать приоритет российскому вину

18 ноября 2019, 07:07
18 ноября 2019, 08:42
А алкомаркеты с ночными 'барами' типа РосАл 24 в жилых домах они закрыть не хотят?
18 ноября 2019, 09:20
в спб закрыли уже в лен области работают как и прежде
18 ноября 2019, 11:55
18 ноября 2019, 09:20
в спб закрыли уже в лен области работают как и прежде
Когда успели?!!!! Вчера еще работал!
18 ноября 2019, 07:33
Опять начинается идиотизм- то виноградники уничтожаем, то время продажи ограничиваем, не надоело фигней заниматься!
18 ноября 2019, 08:10
зачем нужны виноградники, когда есть типографии.. :)))
18 ноября 2019, 08:25
Хотят ввести или приказали ввести?, это несколько разное утверждение. Все прекрасно знают и понимают кому это надо травить население порошком с примесью низкосортных (технических) спиртов и воды из под крана.
18 ноября 2019, 10:26
Шёл 2019-й год... Люди верили в экстрасенсов и порошковое вино...
18 ноября 2019, 07:35
"В Питере тире пить"(с)
18 ноября 2019, 07:40
В условиях палочной системы и статистики, продажной девки капитализма - можно верить како-либо статистике "как минимум на 9%"?
18 ноября 2019, 08:46
было такое вино элитное отечественное в годы моей юности " плодово - ягодное (выгодное)" вкус у него изысканный и следы на одежде несмываемые оставляло...
18 ноября 2019, 08:55
"Российское вин" Уже ржачно становится. Пускай дают зеленую дорогу этому недопойлу из ароматизаторов - хоть пить наконец брошу.
18 ноября 2019, 09:26
Очень смешно: сам факт указания "размещать продукцию российских виноградарей на отдельных стеллажах и на лучших местах в магазинах" является прямым свидетельством того, что качество этой продукции - г...но. Если бы это было не так, то не надо было бы никаких законов и указаний.
18 ноября 2019, 09:56
"Одни ратуют за здоровье россиян, другие за благополучие российских винопроизводителей", т.е. "власть немножечко беременна, но по-прежнему невинна"(c)? "просят размещать продукцию российских виноградарей на отдельных стеллажах и на лучших местах " - "а, вы, друзья, как ни садитесь" ;)
18 ноября 2019, 12:01
Верните народу "Солнцедар"!
18 ноября 2019, 12:00
И фоном должна звучать известная песня Слепакова.
18 ноября 2019, 12:20
Под родное химическое вино царя любить проще.
18 ноября 2019, 12:30
Это правильно, пусть сразу отсепарируют, а то натолкают вперемешку с нормальным вином спиртовую химию. Легче выбирать будет.