Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Новая философия взаимодействия человека с государством»: госорганы перестанут принимать просителей

1421
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
pagero99920 Ноя 2019 в 08:27

..Страшно далеки они от народа... И хотят стать ещё дальше!

ZaVseHoroshee20 Ноя 2019 в 08:46

А где можно почитать более подробно про планы МинЭкономРазвития? Спасибо

AP-SPb20 Ноя 2019 в 08:56

МФЦ превратят в очередной фаервол, через который не пробиться и не достучаться? Ню-ню...

FB_14999044968256420 Ноя 2019 в 08:57

Эта "новая философия" уже скоро 20 лет как в ходу, называется New Public Management, разработана, как и все "большое и чистое" в США.

Константа20 Ноя 2019 в 08:58

Философы аховые! :))

1289102020 Ноя 2019 в 09:13

Т.е баба Нюра будет смотреть в глаза не чиновнику который лишил её чего нибудь а оператору МФЦ. Ну это же круто

ProstoZloy20 Ноя 2019 в 09:29

До чиновников скоро достучаться можно будет только одним способом - прикладом винтовки.

22ilves20 Ноя 2019 в 09:47

Угу. А все операторы МФЦ работают на отлично? Есть опыт общения - не в восторге.

LGlo20 Ноя 2019 в 12:27

МФЦ в Красном Селе, например, недавно перешло на работу только по записи. Сейчас записывают уже только на середину декабря. При этом, в МФЦ пусто - человек просидел там три часа по своим делам, за это время не пришло ни одного посетителя... Народ вынужден ездить в город в любое другое МФЦ, где никакой записи..
Электронные услуги - это вообще профанация. Пыталась воспользоваться - все заполнила на портале госуслуг, приложила сканы документов и получила письмо: ваше заявление принято, но теперь придите лично и предъявите оригиналы. С учетом, что мне это надо в другой город предъявлять, и смысл портала госуслуг как раз и состоял в том, что вроде как не надо никуда переться, то на фига мне ТАКИЕ электронные услуги??

FB_150756225937503520 Ноя 2019 в 13:47

Быдлу совсем не обязательно иметь прямой контакт с представителями элитарного сословия.

Modest_5e4ce41f7533b20 Ноя 2019 в 15:55

А мне нравится. Государство, это нечто не материальное, где-то там на небесах, а мы на него молимся перед МФЦ-шными алтарями и на нас сходит благодать с регистрационным номером.

Modest_5e4ce41f7533b21 Ноя 2019 в 13:56

Пойду раздумывать на тему - новая философия и очковые сортиры.

Вернуться к публикации
close