Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Есть такая профессия — Родину продавать.

Что нужно сделать, чтобы тебя признали иноагентом

5941
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
krasnonosov21 Ноя 2019 в 16:06

"получение имущества из-за рубежа или от российских юридических лиц с иностранным финансированием теперь может стать основанием для признания человека «иностранным агентом»". Оглянитесь, много вокруг вас вещей "Сделано в России"? А за каждую заграничную вещь в своем кармане или в квартире вы будете теперь признаны иностранным агентом. В общем опять: «Сегодня носит «Адидас», а завтра родину продаст».

andrew-murray21 Ноя 2019 в 16:36

Иностранные Агенты - это те, кто продаёт принадлежащие народу России природные ресурсы за границу. Они же кстати там и учат детей, покупают недвижимость и гражданства. Вот кто - ИА, а не те, кто разоблачает этих воров!

Vasya1121 Ноя 2019 в 16:54

То-то я смотрю кто очень часто посещает заграницы, где им обеспечивают горячий приём с фуршетами и дорогостоящими презентами. Особенно всякого рода часами и галстуками. "Мир наполнен иноагентами! Мы в кольце врагов!"(с)

FB_287811035892783821 Ноя 2019 в 18:32

Неужели пострадают Михельсон и Симановский, они же скрепные деньги получают, Абрамович так вообще святой, жертвовал на образвание ( правда этническое ) 500 млн. долларов. Мы против беспредела - это происки госдепа.

aaignat21 Ноя 2019 в 18:43

Дык вся верхушка иноагенты, согласно их закону.
И где 30% госдуры шляется? Почему не на работе?

Castor Troy21 Ноя 2019 в 18:46

Где можно встать в очередь за иностранными деньгами? Откат гарантирую

Kit.21 Ноя 2019 в 20:12

То есть любой, кому капают денежки за баннерную рекламу, например - "иностранный агент"?

VKuser45602115621 Ноя 2019 в 23:16

Спектакль окончен. Занавес!

fw25222 Ноя 2019 в 07:27

Ой всё. Как человек, получающий зарплату в импортной конторе - я теперь иноагент 146%. Самое время стать иностранцем, пока за такой факт биографии сажать не начали.

22ilves22 Ноя 2019 в 08:02

А те, кто имеет профит с того же дальневосточного леса, отгружаемого в Китай - это инагенты? И кто тащит в Россию ядерное отработанное дерьмо из стран НАТО? Или они лучшие люди страны?

german_5e4d02dc5a4f929 Ноя 2019 в 12:38

И это всё? Всего лишь указывать в сноске мелким шрифтом: Инфо предоставлена СМИ-Иноагентом ? И пиши что хочешь дальше.

Оспаде, а криков-то было, вот тебе и "кровавый режим". Я то думал, там закрытие по полной, тюремные сроки, расстрелы, штрафы..

Другой вопрос закон настолько сырой, что вы можете спокойно писать новости вашего городка, а потом вас подтянут на штраф за то, что какой-нибудь продавец плюшевых микки-маусов разместил у вас рекламу..

Тут тогда каждый - иноагент.

Вернуться к публикации
close