Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Предположение, ни кому не навязываю. В процессе следствия выяснится, что автомат был бутафорским из реквизитов аниматоров боевых действий 1812 года. А выстрелы (якобы) производились лентой петард привязанных к левой руке, высунутой на улицу через окно. Но, всё же на один вопрос ответа не будет найдено: - Куда исчезли гильзы (оболочка от петард) с проезжей части? На которых остались потожировые следы от ударника на капсуле.
- 31 января 1944 г. Москва. Принято постановление ГКО СССР N 5073 об упразднении Чечено-Ингушской АССР и депортации ее населения в Среднюю Азию и Казахстан "за пособничество фашистским оккупантам".
Чемодан, вокзал, Чечня. Раз в Питере не научили себя вести, на родине шустро научат.
Один такой пораньше тоже много шумел, а после резко поумнел, в дворники в Грозном пошел.
Не волк - ЩЕНОК! Мерзкие, дикие. Зачем они к людям едут? Сидели бы у себя по аулам и игрались в кто кого уважает.
Так это Бородач из камеди! Его ещё бить папкой при этом интервью должны сотрудники)))
А теперь послушаем начальника транспортного цеха.
зы
"автоюрист" читается как авантюрист...))
Классика ) В соцсетях и на наклейке "волк", а в реале - слизняк... Как же это для них характерно.
Нуу теперь мансуру мусаевичу придется экстренно в грозный выехать на пмж... Клоун и позорник.
таташвили неплохой автоюрист, а этот паскудник чуть не подвел его под уголовку
Хулиганство? У нас разрешили огнестрельное оружие или это только петербуржцам-чеченцам?)))
трус, получается, этот Мансур.
За поступок, значит, побоялся отвечать как мужчина, а пытался свалить всё на друга. Эх и позор. Не мужчина
А почему 222 не возбудили? Или внезапно разрешили автоматы иметь гражданам?