Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Чеченский волк» угодил в капкан. Стрельба у районного УМВД в Петербурге стала уголовным делом

11600
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
2migets23 Ноя 2019 в 20:42

это не волк и не баран, это ласточки, первые.

Савва Морозов23 Ноя 2019 в 20:46

"чечевицу" в каждый дом.

krasnonosov23 Ноя 2019 в 20:49

Сейчас подключится диаспора и МВД начнет извиняться.

Vasya1123 Ноя 2019 в 20:58

Предположение, ни кому не навязываю. В процессе следствия выяснится, что автомат был бутафорским из реквизитов аниматоров боевых действий 1812 года. А выстрелы (якобы) производились лентой петард привязанных к левой руке, высунутой на улицу через окно. Но, всё же на один вопрос ответа не будет найдено: - Куда исчезли гильзы (оболочка от петард) с проезжей части? На которых остались потожировые следы от ударника на капсуле.

krasnonosov23 Ноя 2019 в 21:06

- 31 января 1944 г. Москва. Принято постановление ГКО СССР N 5073 об упразднении Чечено-Ингушской АССР и депортации ее населения в Среднюю Азию и Казахстан "за пособничество фашистским оккупантам".

FB_65476942154058123 Ноя 2019 в 21:07

Чемодан, вокзал, Чечня. Раз в Питере не научили себя вести, на родине шустро научат.

Один такой пораньше тоже много шумел, а после резко поумнел, в дворники в Грозном пошел.

pototsky23 Ноя 2019 в 21:22

А можно озаглавить и так: "Животное угодило в капкан".

BrumLiz23 Ноя 2019 в 21:32

Не волк - ЩЕНОК! Мерзкие, дикие. Зачем они к людям едут? Сидели бы у себя по аулам и игрались в кто кого уважает.

Alesha23 Ноя 2019 в 22:11

Так это Бородач из камеди! Его ещё бить папкой при этом интервью должны сотрудники)))

Шихаэль Мумахер23 Ноя 2019 в 22:29

А теперь послушаем начальника транспортного цеха.

зы
"автоюрист" читается как авантюрист...))

IvanTopor24 Ноя 2019 в 07:58

Классика ) В соцсетях и на наклейке "волк", а в реале - слизняк... Как же это для них характерно.

Исаак Егорович24 Ноя 2019 в 09:13

Нуу теперь мансуру мусаевичу придется экстренно в грозный выехать на пмж... Клоун и позорник.

михаил.ру24 Ноя 2019 в 09:46

таташвили неплохой автоюрист, а этот паскудник чуть не подвел его под уголовку

VKuser20639956124 Ноя 2019 в 10:08

Хулиганство? У нас разрешили огнестрельное оружие или это только петербуржцам-чеченцам?)))

Zloi_prohozhiy24 Ноя 2019 в 16:59

трус, получается, этот Мансур.
За поступок, значит, побоялся отвечать как мужчина, а пытался свалить всё на друга. Эх и позор. Не мужчина

VKuser2060579324 Ноя 2019 в 19:09

А почему 222 не возбудили? Или внезапно разрешили автоматы иметь гражданам?

Вернуться к публикации
close