Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
37 лет..корова тоже..ума нет совсем..сама же себе нашла под свое эго..и издевалась..ну и дурь у людей
Офигеваю от дебилизма полиции.
Очень надеюсь, что Клочкова посадят за такие гонки!
Будет у него братва под шконкой , по лицу все видно , сладкий. Там таких любят.
А так конченная страна. Все мечтают о возврате 90х. Это нечто, страна быдло. Уже скоро Илон Макс такси в космос запустит , а нищих все в средневековье тянет.
К имеющемуся трупу чудом не добавились еще два - мужчины и ребенка.
Может сотрудникам работать профессиональнее?
чеченский волк хоть не резал никого, только в воздух популял
хозяйке на заметку: главный персонаж фильма "Брат" тоже был родом из Приозерска.
Так что может что-то в консерватории подправить? (С)
Что с людьми? То студентка и старый Наполеон,то сороковуха и сыночек альфонс? Нужно таким давать таблетки антисекс,чтобы разум не мутился от гормонов.
Возмущаетесь возрастом погибшей? А когда "историк" в 63 с правнучкой считай жил, всем норм было? А гнать да, не следовало для безопасности. Но не тут, а в стране, где законы нормальные, где полиция сразу стрелять может и на машинах вмятины не считает. А в эреф опять аттракцион "на кого г-подь укажет". Но это все равно лучше, чем такое безмозглое на свободе. О безмозглом, кстати, тоже можно понять: с развала совка ТВ и пресса рубили бабки на теме бандитов, подшконной романтики и так далее. А теперь детки выросли, и обустраивают жизнь, как учили. И это не удивительно.
Одевала..кормила и на работе небось ходила такая гордая " молодого нашла..."
Всегда восхищало невероятно бережное отношение к мирным гражданам полицейскими, действующими согласно своих инструкций. Стрелять в потоке нельзя, но гнать на скорости 200 можно. И верно, в убийстве мирянка будет виноват догоняемый, а если стрелять то бабушка на двое сказала. Какая отважная и смелая позиция. Ни капли трусости и попытки взять ситуацию и ответственность в свои руки. Это вам не пенсов на митингах калечить.
Вы статью вообще читали? Там написано: "«... Фольксваген Тигуан» ... получил касательный удар и съехал с дороги. ... в «Фольксвагене» находился мужчина с ребенком... В результате «Митсубиши», поймав повреждения и разбросав колеса, остановился..." Т.е. остановили его не полицейские, а случайный встречный автомобиль с мужчиной и ребёнком. Могли бы остановить и ценой своей жизни. А всё потому, что полицейские решили не применять оружие. Получается, что за свою карьеру они переживают больше, чем за жизнь других граждан?
Полуграмотный текст: история погони захватывающая, но написана на уровне старшеклассника-троечника.
сотни километров гнать по той трассе - это нормально. Вот не очистить дорогу от гражданских и не установить заграждение - следствие бездумного сокращения линейного=низового состава ДПС. Остановить/заблокировать свободно можно было бы хотя бы на блок-посту при въезде на территорию Карелии, где в своё время, кстати, проверяли документы у всех проезжающих, а в ночное время ещё и фиксировали/записывали...
К сожалению применение сотрудником полиции оружия у нас сильно ограничено. Надо не к полицейским вопросы предъявлять, почему мол не стреляли, а менять законы. Операм спасибо, сделали все что могли в этой ситуации, рискуя своим здоровьем. Отморозок в тюрьме, люди слава богу не пострадали.
АУЕ. Причем насаждается это целенаправленно. Как когда то в ГУЛАГЕ воровская масть над политическими довлела. С подачи верхушки.
Поражает тупость полиции.. под 200 км/час машина (вопрос зачем)...а они лишь наблюдают... нафига такая полиция?
однозначно заслуживают награды и денежного вознаграждения за поимку опасного преступника,с риском для жизни, мужчина и ребенок из Тигуана спасибо им большое
питебандитский не зря там был организован кооператив " озеро" жить за счет других, альфонсы
Питер бандитский не зря там был создан кооператив ,"озеро" альфонсы любят на халяву жить
страшно что такие типы встречаться стали повсеместно, только сегодня ехала в автобусе в который залетела стая шпаны быдловской наружности, явно нетрезвые, орут на весь автобус, толкаются. В итоге один решил убежать не оплачивая водителю, водитель вышел из кабины, но сопляк уже сбежал, следом его друган начал задираться, послал водителя, тот нестерпел за шкирку его схватил, помахались, в этот момент "добропорядочные" граждане под шумок хотели свалить побыстрее тоже не оплачивая.... Собственно лицезрели два поколения одно выросло инфантильным и забитым, другое впало в другую крайность и хочет крушить и разрушать. До тех пор пока не будет образования качественного, не будет и нормального общества, а государству выгоднее барашков на лугу пасти, зачем их учить.
Ничего не понял. Опер из Приозерска сидел в личном Ауди, которое выехало из Питера? Че за ерунду написал журналист???
Интересно, откуда у "честных" оперов ауди?
Особенно, если они ее так легко подставляют.
Видимо не проблема взять покруче.
Сколько в статье акцента на героизм доблестных, отважно пожертвовавших служебной машиной. На дворе 21 век, куча технических средств для остановки машины. Но бравые постсоветские полицейские предпочитают по-старинке - останавливать преступников об граждан. Не хватает в конце на стиле: «после прочтения статьи на Фонтанке.ру полицейские обнаружили у себя на ремне пистолеты».
Комментаторы в большинстве своем либо сценаристы сериала "След", либо его ярые поклонники. Только написанное в законе применения оружия расходится с реалиями жизни.