Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Своего мальчика взрослая петербурженка дождалась из армии; он арестован за ее убийство
Сколько же психически ненормальных вокруг, и эти люди ходят среди нас...
Наверно, такими соотношениями как 65 и 24, 17 и 37 должны заниматься психиатры и правоохранители. И делать это превентивно. Участников в общем-то не сильно жалко. Но ведь страдают и невиновные и вполне вменяемые окружающие. Хорошо, что пока в описанных громких случаях не критично. Хотя даже тут кто знает как испуг от ДТП скажется на психике ребенка.
У погибшей дочь 13 лет. Мальчику взрослой тети - 20 лет и между ними вдруг вспыхивает конфликт в разгар трепетных отношений. Вопрос: а не мог ли Мальчик заинтересоваться дочкой больше чем мамой, о чем мама узнала, что и стало причиной конфликта и попыткой убрать её как ставшей ненужной?
Какая чернуха. Константинову может кто то уже донесет - что сытая старость, не факт что с совестью можно будет договориться в конце пути.
Ну так еще и попытку убийства ему за эту непоставленную точку стоит добавить.
Вообще то,за руку должен брать женщину мужчина и вести за собой,а не наооборот,как тут написала эта тётя,что выдает в ей материнское начало-тащить сынишку куда то,и эти слова о мальчике из армии,все подтверждают.А ведь у неё дочь невеста,а она в дом притащила парня,который по возрасту на жениха дочери смахивает. Жалко дочь.
Чет представил..вот пришел я с армии..полублатняка там за год нахватался..пришел к жене которая старше на 20 лет..рядом дочь ее младьше меня на 10 лет..я сунул жене..сидим потом едим..я ем а жена ладошкой так щеку поддерживает и кусает горбушку и смотрит влюбленно на меня..а суп гороховый ее ем..стопочку налила мне..выпил..она нуу--я че?..она ну скажи ченибудь..а я а че сказать то..она ну скажи что любишь..я ну люблю..она ты када на работу пойдешь,я да на днях..она нуты и альфонс..я че..ах ты матом..на получи..ты че..я ж в отрицаловке внатуре..слыш..на получи..в армейке сейчас от уголовников нахватались..командирам рот удобны эти порядки..так как свиду вроде порядок..а капнуть так там чтобы совершилось убийство надо просто чихнуть
Так крышу сносит, когда очень долго терпят... За жрачку, за квартиру, за машину... Терпел, терпел, а потом по пустяку крышу и сорвало.
"Мы должны быть внимательны в выборе слов, оставь безнадежных больных..."
Вы святые? Себя не пробовали судить..
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. с
Ситуации кругом и рядом, смешно читать жеманные приседания - ах-ах. Модно думать, что в семьях комментирующих все год в год, нет чужих детей, и мужья не лапают (в лучшем случае) падчериц. Банальная ситуация, которую защита будет раскручивать в тупую на очередной аффект. Которого не было и нет.
Когда женщина после тридцати пишет в паблике подобные признания в любви, это ещё пол-диагноза, когда у нее бойфренд в сыновья годится, это тоже пол-диагноза, но допустимо (Галкин же Пугачеву не грохнул, пока), а вот когда подобный трепет и готовность идти, роняя стулья и задыхаясь от любви, исходит от вполне взрослой мамашки двух детей, да в адрес вчерашнего школьника - это полный диагноз. Не ну можно поиметь какие-то разновозрастные связи, не запрещено, но с таким рьяным отношением - стопудово насыпайте поп-корн и ждите развязки. Уверен не он её, так её б застали с запчастями от его туловища по дороге к ближайшей речке. Это вопрос времени, где он сработал на опережение... Единственное, всегда умиляет привычка подобных персонажей, прежде чем самоубиться, за чужой счет прихватить с собой еще кого-нибудь, а никак не наоборот. Даже в этой попытке повел себя как альфонс.
"kasirer
25 Ноя 2019 в 16:01
Ответить
Так крышу сносит, когда очень долго терпят... За жрачку, за квартиру, за машину... Терпел, терпел, а потом по пустяку крышу и сорвало."
- 100 процентов ! Она еще его и доводила, как все женщины !