Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Впереди четыре года унижений. Российский спорт все-таки снова упал в пропасть

2154
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
McGillavry26 Ноя 2019 в 19:45

Отвечать должен тот, чьё имя совпадает с самым гнусным, гадким и отвратительным словом русского языка.

22ilves26 Ноя 2019 в 19:47

"Тебя посодют, а ты не воруй!"

HomerMP26 Ноя 2019 в 19:50

Ну очевидно что при Владимире Владимировиче никто ответственность за это нести не будет. А уж когда власть поменяется, то ему первому и придется отвечать.

FB_249379367756859926 Ноя 2019 в 19:59

И хамон с пармезаном верните, задолбался в европу мотаться!

Malopolovin26 Ноя 2019 в 20:01

Наши чиновники никогда не виноваты , н и к о г д а!

konoplinovich26 Ноя 2019 в 20:10

Молодцы. Больше суверенитета, незачем нам ихние буржуинские соревнования, сами у себя тут обштопаемся мельдонием и будем друг у друга выигрывать.

VKuser28181594526 Ноя 2019 в 20:12

а чего гадать? Кто на Олимпиаду в индивидуальном порядке не будет заявляться - у того рыльце то и в пуху. Это ж не на универсиаду проф. спортсменов заявлять

Castor Troy26 Ноя 2019 в 20:26

Как бы пофиг конечно на все эти весёлые старты. Развлекуха для понятно какого уровня развития. Неплохо только, что ещё одна ржавая скрепка наконец лопнула.

GusevOd26 Ноя 2019 в 20:46

"Сначала экспертов ВАДА почти месяц не пускали в московскую антидопинговую лабораторию" - тут непло бы русаде прошвырнуться по американским антидопинговым лабам, там поди вообще как "Хайзенберга"

Fenomen26 Ноя 2019 в 21:18

А я разочарован тем, что вся эта суматоха не касается чемпионата по хоккею, на который тычут пальцами Ротттттенберги, подписывая приказы на снос СКК.

panikspb26 Ноя 2019 в 21:27

Ну, не поедут спортсмены на олимпиаду. Кто-то умрёт что ли? СССР однажды байкотировал Олимпиаду - ничего ж страшного не было? Я не спец. Но, раз мы вне олимпиады - тогда и взносы платить не нужно, наверно? На сэкономленные деньги сделать местечковую Олимпиаду, выплатить победителям и пущай дальше тренируются без всяких слёзных рассказов, что живут только на бабло от побед

Oleg_I26 Ноя 2019 в 22:02

Я считаю, что министерство спорта РФ надо ликвидировать раз и навсегда. Надеюсь, что этот позор станет началом глубокой реформы всей спортивной системы России.

kran_5e4d90f982a4f26 Ноя 2019 в 22:06

сгнило все и ремонту не подлежит. только новой постройке. царек в своей мании величия довел все в этой стране до ручки ...

Pilat26 Ноя 2019 в 22:50

А всё очень просто. Если у них первый раз прокатило под фейковыми предлогами отстранить нас от олимпиады, а Россия вместо того чтобы объявить их за это в международный розыск за клевету и урон престижа страны им подыграла, то почему бы им и второй раз не сделать тоже самое. Я никогда в жизни не поверю, что у нас спортивные власти настолько идиоты, чтобы покрывать допинг когда запад ищет малейший повод наложить санкции. Этого просто не может быть.

Modest_5e4ce41f7533b26 Ноя 2019 в 22:52

Грядет эпоха триумфального торжества суверенного спорта.

alexpv26 Ноя 2019 в 23:27

Госдуме снова работа, написать и принять закон о суверенном спорте))

математик26 Ноя 2019 в 23:43

спортсменов жалко...

Ironiya27 Ноя 2019 в 00:28

Почему автор постеснялся сказать, КТО больше месяца не допускал экспертов WADA к файлам РУСАДА? Не Колобов, не Песков, хотя они теперь врут и выкручиваются. Все материалы находились под контролем СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ. Вот кто главный друг российского спорта.

rednicks27 Ноя 2019 в 00:50

Не видит суверенный хам//
Не признаёт себе позора//
В почёте жулики и воры//
В отчизне нашей, но не там//

ESV27 Ноя 2019 в 00:55

Бараны от Рос.спорта в свое время покаялись за просто так и думали, все, теперь оставят в покое. А ни фига. Это же как у следака, признался что стул украл? Так на тебя все стулья в округе и повесят.
А мне-то честно говоря накакать на этот ваш спорт. Олимпиада? Давно уже как спорт издохло. Теперь это арена политических страстей и фармакологических и спортоинвентарных корпораций. Показ по ТВ=реклама. Спортсмены, живут и тренируются за границей, у них свои контракты и свои же заработки. Патриотизм? Это какой? Съездить выступить под белой тряпкой? А президент страны будет что-то там мычать про то что каждый волен что-то для себя решать... Так что баньте этих спортсменов с Русадой,фигадой и чертом в ступе.

Norge27 Ноя 2019 в 01:59

О спорт - ты медальный план

hill27 Ноя 2019 в 06:45

Пофиг надоело еще в прошлый раз эта истерия. Нищиму населению как бы не до шоу. Как бы сначала всеже хлеба нужно зрелище на второе подается.
Во вторых расплодили министерских дармоедов ну вот и получайте результат никто ни в чем не виноват.
В третих пора всеже отделять мух о котлет профессиональный спорт это деньги и проблемы самих спортсменов и их спонсоров. В топку клубы живущие с бюджета. А у любительского всеже задача не медальки под таблетками получать а о доступности и над поднятием физического здоровья нации работать.
Не дошли руки самим эти конюшни почистить разгрести ну чтож порадуемся стимулирующему пинку из европы.

ANTIPUTINIST27 Ноя 2019 в 06:46

До 9 декабря занесут кому надо и сколько надо - и всё ограничится максимум запретом российского флага.

Silver27 Ноя 2019 в 07:29

"Закон о суверенном спорте" это прям в точку. И призы - гектары на ДВ, и машина гранта-веста-иксрэй. А чо, скрепненько.

FB_188756119798530127 Ноя 2019 в 07:44

Господи, сколько всяких дармоедов на бюджете кормиться.Вроде потенциал у страны гигантский, а все уходит в карманы властьимущих и показуху для плебса.

Rovesnik_Kommunizma27 Ноя 2019 в 07:44

Настоящих спортсменов, которые принесли славу Родине, в очередной прикладывают фэйсом о тэйбл, а футболисты, эти самые высооплачиваемые и самые бесполезные в плане достижений спортсмены, как ни в чем ни бывало продолжат пинать мячик. Где справедливость?

knikk7027 Ноя 2019 в 09:20

ПО БАРАБАНУ!!!!!!

Tanja3627 Ноя 2019 в 09:21

Тяжело даётся независимость стране.

Mr_Pu27 Ноя 2019 в 09:38

Наказывать дважды за одно и тоже? Это как? Спортсменов из других стран так же пристально проверяют или у них мед справками все прикрыто? На лицо очередная показушная русофобская акция.

AL1227 Ноя 2019 в 10:19

Вот так все спортсмены и вся страна расплачивается за "величие" карлика на зимней олимпиаде.

Modest_5e4ce41f7533b27 Ноя 2019 в 10:47

А вот никого не жалко. Тысячи крепких мужиков и баб отвлечены от производительного труда и кормятся за счет общества. Каждому по лопате и рекорды по триста замесов в час.

sweepers27 Ноя 2019 в 11:25

ну выбрали в прошлый раз поражение и позор, теперь кушайте полной ложкой не стесняйтесь

Славик Григорьев27 Ноя 2019 в 12:11

Ужжжаааас(

***_55527 Ноя 2019 в 12:57

Как-то по фиг на это. Вообще пора прекратить всякое бюджетное финансирование "профессионального" спорта.

iphonedimona27 Ноя 2019 в 14:14

Подумаешь, перестанут спортсмены бегать, прыгать и допинги жрать. Для людей с таким высоким интеллектом всегда всегда найдётся место если и не в думе, то на государственной службе точно. Примеры есть, посмотрите на одухотворенное лицо Николая Валуева, это же светоч русской мысли. И рожать они нас просить не будут.

Al26527 Ноя 2019 в 15:25

Интересно, а если бы не предстоящие чемпионаты, в которые вбухиваются немалые средства российские, как бы реагировали эти ассоциации? Что-то подсказывает, что единым плечом встали бы с прочими обличителями....хоть в целом думаю, что подтасовки и допинговые нарушения были, есть и будут пока спорт - дело государственное.

dddmmm27 Ноя 2019 в 21:52

Ну так а что хотели, если во власти партия жуликов и воров..

hmkv27 Ноя 2019 в 22:02

А какой сегодня смысл в олимпиадах вообще? Их ведь придумали тогда, когда ни по одному виду спорта не было мировых чемпионатов. А сейчас они есть регулярные по всем видам спорта.

Вернуться к публикации
close