Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Я внимательно все это смотрел, изучал, примерял на себя». Путин рассказал, кем хотел стать в детстве (видео)

26 ноября 2019, 16:16
26 ноября 2019, 16:37
Если "щёлкнуло на органах" - о чём это, интересно, говорит?
26 ноября 2019, 16:53
Круто , а сейчас товарищ президент . Везде охрана , не куда не зайти , все на вас смотрят как вы от народа прячтесь и тоже в моду взяли
26 ноября 2019, 17:53
А после интервью взял да и отнял последние 50 рублей у мамаш...
26 ноября 2019, 18:04
плохо "примерял" ... глядишь, и страна была бы богатой и развивалась бы семимильными шагами... "примеряльщик" хренов...
26 ноября 2019, 18:56
Мда-с... пионер - всем пример, а пионерка - всем примерка. П - примерка.
27 ноября 2019, 04:44
18.03.2008 03:00Рубрика: Власть "Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы" К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития. Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html вот и стал, сказочником