Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

2 м/с, ю-з

748мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Замглавы СЗТУ Мамчур: «Вечером мне сказали о провокации ФСБ, утром я был в Киеве»

9724
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
kran_5e4d90f982a4f27 Ноя 2019 в 15:09

и так все в стране. разве это государство?

jokir27 Ноя 2019 в 15:20

Помню как Максимка в СЗТУ пришёл в СФТД. В костюме, на БМВэ, щеки толстые ))). Потом в СТКПВТ перебрался, убрал всех неугодных ему людей и поставил своих.
То что он сейчас вещает из-за кордона - это тявканье обиженной шавки, которую отогнали от кормушки )))

alexadmin27 Ноя 2019 в 15:24

Жабогадюкинг. Как там у старика вильяма было, "Чума на оба ваши дома"?

Ботокиллер27 Ноя 2019 в 16:45

Влиятельным он был когда в погонах и кресле был . А сейчас ему любой ауешник малолетка пиндалей падает . Не кто он теперь , просто некто но богатое

yarikrad27 Ноя 2019 в 16:53

С СБУ уже наверное переговорил :)

Pilat27 Ноя 2019 в 16:53

Смешно читать эти оправдания. Но так же смешно от попыток ФСБ накопать материал на таможенников таким путем. Ведь куда проще пойти потаможить месяцок грузы. Материала будет...на звезду героя. Всё говорит о том, что цель была какая то иная. Снять кого то конкретного.

FB_25322754213458827 Ноя 2019 в 19:04

"Может, я и похож на полудурка, но не до такой же степени."- самокритичен

FB_25322754213458827 Ноя 2019 в 19:04

Вот уж да, было бы желание

pila_grigoryeva27 Ноя 2019 в 19:06

Простой вопрос который почему то не задал Вышенков
А почему это вдруг чиновник с таможни вдруг уезжает в Лондон где давно ДАВНО КАРЛ ! живет непонятно на какие средства его жена и все ее родственники
Это что за бред!
откуда у таможенника жена в Лондоне
На что она там живет потому что город очень дорогой для жизни
И как это вдруг сам таможенник туда спокойно уезжает
Это какой то тяжелый бред а ля боширов петров или фильм тупой еще тупее

михаил.ру27 Ноя 2019 в 19:07

блиннн, да они скоро стрелять друг друга начнут!!! не хватает пирога на всех

FB_287811035892783827 Ноя 2019 в 21:04

Они все готовы в Лондон, и те, и эти, и сказочый тоже хочет, нужно только время. Они нас оставят здесь, а там дадут показания, что Крым и Донбасс - это не они, это пипа мы решили брать или Навальный. Потом нато действительно нападет и все захватит и поставит над нами сказаочного, как самого честного.

Rostlife27 Ноя 2019 в 21:38

Мамчур молодец-мог послать всех и не появляться.Дал комментарий.Не думали об этом.А сейчас пусть опера сидят с носом.

Modest_5e4ce41f7533b28 Ноя 2019 в 11:49

"У пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны".

dervish28 Ноя 2019 в 12:36

Да, Димон в это время памперсы только успевал (а может и не успевал) менять.

FB_60538336991363228 Ноя 2019 в 16:52

Честному человеку нечего бояться. Честный бы не убежал.

andrew-murray29 Ноя 2019 в 09:06

Да... Половая жизнь жабы и гадюки..

Вернуться к публикации
close