Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге к зиме разрешили сыпать соль в чистом виде. Ее заготовили в пять раз больше, чем год назад

4128
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Ботокиллер28 Ноя 2019 в 14:57

И будет так 8 лет во истину ! Гордитесь рабы и дети крестьян . Дзюба забил вот о чем радоваться надо .

Zloi_prohozhiy28 Ноя 2019 в 15:05

это просто позорище.

***_55528 Ноя 2019 в 15:13

Очередной успех чинушья.

Fenomen28 Ноя 2019 в 15:27

Если бы был на свете ад, этим было бы уготованы в нём почётные места.
Но нет, увы. Терпеть и страдать будем мы, миллионы жителей несчастного города.

hedgehog_28 Ноя 2019 в 15:31

Это был тяжелый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем.
Много он принес проблем.
Но приходит новый год.
Будет все наоборот.
Он нам счастья принесет.
Нужно только верить, вот!
Семён Слепаков - Тяжёлый Год текст, слова, lyrics..

FB_1021484985921425028 Ноя 2019 в 15:34

Зачем опять изобретать велосипед? Почему в Финляндии и Канаде ЧИСТЯТ снег, или при сильном снегопаде трамбуют и посыпают гранитной крошкой, причём каждый год одной и той же(потому что весной её собирают, а не метут песок, распространяя пыль по воздуху). Соль разъедает обувь, плохо влияет на почву, убивая растения и полезных насекомых(будущую пищу для птенцов и так уже редких городских певчих птиц), и хоть и даёт эффект таяния, превращает улицу в гололёд, вместо утрамбованного снежного наста. Крепкий хозяйственник Беглов, опомнись - хватит советской тупости, пора учится у других.

olla28 Ноя 2019 в 15:47

ужас...остальные слова по данному поводу нецензурные...

hedgehog_28 Ноя 2019 в 15:59

не убирать снег тоже хорошо. если б по нему ходили люди, а не раскатывали в лёд альтернативноодаренные. утоптанный снег лучше чем куски асфальта льда и дерьма вперемешку

Peshekhod28 Ноя 2019 в 16:00

Нас с тобою...обманули

hal900028 Ноя 2019 в 16:20

А зачем она нужна..прекрасно справлялись ведь без соли...соль с песком это грязь везде и всюдупосле того как ты посыпал песок с солью..через некоторое время эту грязь надо убирать..а у нас просто рассыпят и все это оставят..до весны..

Pilat28 Ноя 2019 в 16:30

Ничего себе, как сильно солевое лобби, что смогли сместить чиновника, который им противостоял.....как говорил Профессор Преображенский - всё, конец дому.

Slava_Rossii28 Ноя 2019 в 16:34

Браво, Беглов! А сколько было пустых обещаний, что соль сыпать не будем, будет гранитная крошка! А возы с солью и ныне там!

FB_60538336991363228 Ноя 2019 в 16:48

Зато честно. Соль, так соль. А не некие непонятные "реагенты" !

FB_188756119798530128 Ноя 2019 в 17:18

Жители российских мегаполисов просто монстры. Травят их всем чем не попадя, а они все крепче и крепче.Вот что значит мудрое руководство.

Litl_m28 Ноя 2019 в 17:51

Вся суть соли - это откаты. Плюс слабак губер боится повторения прошлогоднего позора.

Вернуться к публикации
close