Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -5

0 м/с, штиль

763мм

91%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный расписал тарифы на проезд в метро на 2020 год. По единому электронному билету они начинаются с 37 рублей

12588
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
hedgehog_29 Ноя 2019 в 12:58

а метро по подорожнику сколько? вот любят наши люди всё единое и неделимое. единый месячный, единиый суточный, единый 90 минут. единый электронный. фантазии ноль

hedgehog_29 Ноя 2019 в 13:02

пиаракция в поддержку бессмысленной карты петербадца продолжится? интересно. сколько начнет стоить обслуживание этой штуки и когда. мне кажется очередным дном то. что в эту карту вкорячен подорожник, который надо пополнять с какой-нибудь другой карты.

nuga29 Ноя 2019 в 13:14

Проездной -100 рублей в день? Вы чего там совсем ку? У людей выходные,больничные,они не ездят круглые сутки,по факту проездной выгоден вполовину,т е за 15 дней,а это же 200 р в день. В Москве проездной стоит дешевле, а в Питере любители проездных бесплатно финансируют метро длинными деньгами,им в банк за кредитом не нужно ходить. В банк ходят граждане,вывалив содержимое кошелька монополистам ЖКХ и транспорта.

Cashmare29 Ноя 2019 в 13:38

40 поездок на 30 дней - самый выгодный сейчас. надеюсь, так и останется дешевле единого

hill29 Ноя 2019 в 13:41

ДА пусть идут в интересное и увлекательное путешествие ни копейкм не заслуживают

Zas29 Ноя 2019 в 13:43

А не выходит ли так, что все объекты ГО и ЧС, которые находятся на территории метрополитена и не имеют никакого отношения к транспортной функции, оплачиваются пассажирами метро, а не из соответствующих статей бюджета? В статьях финансирования метрополитена эти разные функции подземки вообще как то разделены между собой?

FB_147450652934717829 Ноя 2019 в 13:44

Это все ладно...главное, как сказала Элла Памфилова , это были лучшие выборы за многие годы.

hedgehog_29 Ноя 2019 в 14:03

а шахидмаршрутки тоже подтянутся до 50 рублей?

grannie29 Ноя 2019 в 14:20

А что, ссылку на проект постановления так сложно опубликовать? "на сайте Смольного" - это "на деревню дедушке".

863492429 Ноя 2019 в 15:04

Кто голосовал за ЭТИХ? Плюньте себе в глаза. Этак против ветра - для эффективности.

863492429 Ноя 2019 в 15:07

Кстати, потом подпевалы воров, которые ссылаются на "подорожник не подорожает", будут спустя пол-года - год трындеть: "жетон-то не подняли, только "подорожник" подтянули"!

Вернуться к публикации
close