Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Черная пятница» сделала дороги Петербурга красными от пробок: в городе 9 баллов

1875
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
hal900029 Ноя 2019 в 18:20

Да нет никаких скидок...я уже все оббежал все осмотрел где чего готовится..скидки идут с накрутки..у них бывают реальные акции...вот там может быть скидка сужественная..н это не в черную пятницу..а когда приспичит..

White Elk29 Ноя 2019 в 18:46

Не лень за рулем сидеть - катайтесь!

ESV29 Ноя 2019 в 19:22

Пока что как я понимаю больше шума из ничего. Прокладывать башку за всех не готов. Но,вот поползав по интернет магазину понял, нет тех товаров со скидкой которые мне нужны. Есть скидки,но в несколько процентов.
Скажем,телефон стоящий 2100, продается за 1900... Это что ли скидка?
Тот кто наметил холодильник за 60 тысяч,будет конечно рад новой ценой в 55 тысяч,но это не "черная пятница", это обман.

Antivse29 Ноя 2019 в 19:28

Стадо...

Жора__29 Ноя 2019 в 19:36

Да ерунда это всё! А вчера был чёрный четверг? Я на ЗСД стоял в пробке. Или вчера все ломились очередь занимать?!!! Уже несколько дней такой трафик и "черная пятница" здесь не причем!

IvanIhtiolog29 Ноя 2019 в 20:02

Лохи играют в лохотрон

nett229 Ноя 2019 в 20:17

Путин приезжал было свободнее на дорогах.

lyolik29 Ноя 2019 в 21:43

"Настоящая чёрная пятница была только у Робинзона." (с)

magellan29 Ноя 2019 в 21:44

На нормал ные вещи и технику скидок нет. Специально отслеживаю!!! Скидки на дешевое тряпье( футболки стринги и проч) тувлетную бумагу, на такую вот херню))

meddmitro30 Ноя 2019 в 07:38

Господа! А с чего вдруг,должны небольшие магазины давать существенные скидки?
Что у нас налогообложение стало дружественным к предпринимателям? Либо собственники помещений вдруг,проявили лояльность и доброту,снизив арендные ставки? Или,может,таможня стала меньше взяток брать при досмотрах?
Или транспортные компании за услуги доставки снизили тарифы?
Чудеса,конечно,бывают,но их всё меньше и меньше и всё реже и реже.
За кого голосуете(или неголосуете) 20 лет,ак и живёте.
С чего вдруг,вам должны сделать существенные скидки на КАЧЕСТВЕННЫЕ товары?

Вернуться к публикации
close