Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

«Зима опять началась внезапно». Водители бьются на заснеженных дорогах Петербурга

2175
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Zloi_prohozhiy01 Дек 2019 в 15:38

про технику очередной гон недовольных хомячков. На пр. Славы 2 скребка с полчаса назад видел, а во дворе дворник прям в снегопад уже лопатой шкрябал, не дожидаясь сугробов

Савва Морозов01 Дек 2019 в 15:42

опять гололёд везде - песка на заливе мало?!

magellan01 Дек 2019 в 16:18

Нормально зима нормально, просто надо уметь ездить

FB_116533400366260601 Дек 2019 в 16:51

Как Путин говорил. Обращайтесь к студентам медикам.Так что какие вопросы к Беглову…...

hal900001 Дек 2019 в 17:05

Да не трогайте вы снег..пусть лежит..хоть посмотреть на него..когда вычищено..так некрасиво..или пусть сугробы складывают красиво ..

sheriff0201 Дек 2019 в 17:16

Да где там снег на дорогах то??? Целый день сегодня за рулем. Вы хоть почитайте ретроспективу фонтанки. Эти водятели бьются в любую погоду и непогоду, хоть пару капель дождя, хоть яркое солнце. А если тучи и дождь сильнее чем пару капель в час на квадратный километр, то на каждом пкрекрестке мистер-и-миссис-неожиданость стоят

SlawaPiter01 Дек 2019 в 18:05

Губербег перед "выборами" бил себя левой ногой в правую грудь и с пеной у рта доказывал готовность "вверенной ему территории" к любым погодным коллизиям...

FB_117251288953983801 Дек 2019 в 18:15

Что значит внезапно зима.Сегодня 01 декабря.Просто "чайники" не выезжаете на дороги общего пользования,подождите... .

6cat01 Дек 2019 в 19:43

Пару часов назад ездил с угла Типанова и Витебского на Блюхера 10 и обратно. Не видел ни одного ДТП.

Pilat01 Дек 2019 в 20:01

Ну что поздравляю всех с возвратом эры настоящей зимней грязюки. Сегодня в полном мере прочувствовал что делает соль из снега. Снова вся машины в гуане и на стеклах грязевые разводы. А я за прошлую зиму то отвык от этого. Но вам же хомячкам было плохо. Вы же вопили, ножками сучили, истошно вопили....вот теперь будем все купаться в грязи до мая.
Кому написать за это спасибо?

VKuser25250530801 Дек 2019 в 20:04

Все нормально сегодня. Машины работают, чистят посыпают, и в городе и на КАД. Спасибо дорожникам! И водители все молодцы, едут аккуратно, спокойно, без резких маневров.

Жора__01 Дек 2019 в 21:45

Судя по количеству восторженных комментов, у поварят сегодня аврал!

AP-SPb01 Дек 2019 в 23:22

Да, грязюка феноменальная. Полбачка омывайки за пару часов. Прошлой зимой омывайку вообще не доливал. Надеюсь все местные старушки проклянут Сбеглова не по одному разу.

lachavoje01 Дек 2019 в 23:58

И опять тротуары не убирают от снега и гололёда там, где техника проехать не может из-за сужения тротуаров б/п парковками и крыльцами с приямками в коммерческие заведения в жилых домах. А ручную уборку тротуаров восстановить не хотят. И пешеходные переходы у тротуаров и на выделенных полосах не убирают. Опять уборка только проезжей части для воров и прихлебателей, составляющих 30 % населения СПб.

Вернуться к публикации
close