Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Наконец-то снег. Но лучше ходить пешком или ездить на метро

2232
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Иван Кадачигов02 Дек 2019 в 07:53

Ходить мешком, что тут сказать? Фонтанке не повезло, набрали поколение ЕГЭ на работу - пожинайте.

Liberal02 Дек 2019 в 07:56

Мешком. Все верно. Лучше в тулупчике по гололеду и каше, чем в тепле с музыкой и горячим чаем. Скрепненько.

videosokolspb02 Дек 2019 в 07:57

Да, надо просто пару раз на пол зарплаты за такое наказать и все станет хорошо

Empir02 Дек 2019 в 08:00

Как в статье пришли к выводу, что лучше на работу пешком? и лучше для кого?

Pex02 Дек 2019 в 08:11

Ну вот и звездный час для Лопаты. Но судя по утру опять не получилось....

Mr_Pu02 Дек 2019 в 08:38

За одну ночь город превращен в хлюпающее болото. Соляные лужи - везде. Мойка машины при таком раскладе превращается в бессмысленное занятие.
п.с. Владимир Владимирович! Забираете этого врио назад, он не справился!

angryfufa02 Дек 2019 в 08:57

И где же, интересно, "парадная" уборочная техника? Где "трудовые резервы" с лопатами, про которые радостно трубили местные сми? Первый снегопад - ничего не изменилось с прошлого года. Во дворах можно пройти только по колеям, оставленным автомобилями, у остановок, опять, "каша", под которой лёд. Поздравляю вас, господин Беглов, - обосрамши. Впрочем, думаю никого это не удивляет .

Alloe802 Дек 2019 в 09:10

Сейчас набегут хомячки с жалобами что ничего не чистят нигде... так берите лопаты сами и вперёд

VKuser168344402 Дек 2019 в 09:28

По первому снегопаду город просто засыпали солью. Средний проспект по всей ширине от фундамента до фундамента не чищен от слова совсем, зато знатно насолен. Улицы переплываются, а не переходятся. А на поперечных линиях снег хорошо утоптан и не думает таять. И если сейчас такая ***, то что будет, когда реально начнет заваливать снегом?

VKuser17253188502 Дек 2019 в 09:51

Белов готовится к тому, чтобы принять первое популярное решение: отказаться от соли? Ненавижу соль.

lachavoje02 Дек 2019 в 10:32

Все пешеходные места в городе опять не убираются.

Вернуться к публикации
close