Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Мусоровозу 5 баллов за артистизм и точность! Зажатому дурачку свезло ещё, что дело было в почти бесснежное воскресенье.
Красава на мусоровозе!!! Нужно было поплотнее ставить) В притирочку так сказать)
автомобилисты должны платить за парковку во дворах. Если в доме 55 квартир, а места хватит на 25 только. Нужно ,чтобы ставили свой хлам на колесах в гаражи и на платные стоянки, а еще лучше пусть лицензию покупают. Может быть остатки мозга тогда включат, или голова у них только для еды и мата? Паркуются на помойках. Видимо оценивают свое ведро с гайками как металлолом. А мусорщик-виртуоз.
Для живущих и пребывающих в основном в городе иметь машину нет необходимости. Пожалуйте на общественный транспорт. Чтобы выбраться из сегодняшнего автомобильного коллапса штрафы за парковку в неположенном месте должны быть высокими, бензин дорогим, водители лицензированными. Жаль, что отменили ужесточение медосмотра. Начать с лишения звания почетного гражданина города актера боярского за неуважение к этому самому городу. Если это звание у него было. А то и наполеон тут маньяком оказался и мушкетер не блещет благородством.
Гараж - это откуда-то из фильмов Рязанова? Кому и зачем он сегодня нужен? Ладно 50 лет назад в них консервировали на зиму свои долгожданные Жигули, а сегодня, что, переть из дома 1.5 километра пешком, открывать ворота, закрывать ворота, и вечером в обратную сторону?
Каждое утро наблюдаю, как мусоровозы мучительно маневрируют среди авто и как водители старательно стараются с ночи перегородить им путь к мусорке. При этом если мусор не будет вывезен эти же самые горе-водители и будут вопить, что захламили город. Поэтому поддерживаю мусоровоза!
Кстати была ситуация в прошлом году, когда припарковавшееся на газоне авто рабочие при устройстве забора там и оставили, за забором. А выехать оттуда ну никак было нельзя.
И правильно сделал. У нас тоже возле пухто ставят авто, но они хотя бы не мешают забирать пухто.
Поделом дятлу, а то наберут кредитопомоек и мнят себя хозяевами жизни.