Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Обвалившаяся плитка на «Новокрестовской» и «Беговой» споткнулась о 15 млн рублей и вышла на губернаторский уровень

4836
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Pex03 Дек 2019 в 11:41

А можно выдать по мастеру и ведру раствора всем перерезателям ленточек? Думаю не одну бригаду можно собрать. А то как чавкать на фуршетах, так не пробиться.

Pex03 Дек 2019 в 11:42

Мастерку

sled7403 Дек 2019 в 12:02

Зачем голубиному народу с блокадным геном метро? метро это навязанный масквичами стереотип, жрите звенит!

мухомор03 Дек 2019 в 12:09

Шарм постапокалипсиса прикрытый плёнкой как символ эпохи работы Беглова на должности губернатора Санкт-Петербурга.
Хотя не торопитесь. Это очередное пробитое дно, но оно не окончательное. Беглов ещё удивит.

Zloi_prohozhiy03 Дек 2019 в 12:23

Даа, тут технической солью проблему не решить, тут работать придётся

hedgehog_03 Дек 2019 в 12:38

надо перепроектировать отделку за пару сотен лямов. а потом сказать что вот новый проект так и должно быть. ну еще снять пленку. но это не обязательно

Alloe803 Дек 2019 в 12:47

Двк перед ЧМ - деньги то нашлись...!!! Вот и сейчас чинуш потресите!!

Tattiana03 Дек 2019 в 12:49

Охренеть - болельщикам пришлось бы аж 20 минут пешком идти вместо 10-ти! Большинству петербуржцев до ближайшего метро и за 30 минут не дойти, и ничего, живы.

VKuser19996280603 Дек 2019 в 12:54

А кто вообще контролировал работы? На Беговой плитка была наклеена на стены из ДСП. Если это не исправить. то снова отвалится

Tanja3603 Дек 2019 в 13:02

Держали бы лицо что ли в руководстве города. Пилон утопили, теперь других душат. На словах и совещаниях одно, а в судах другое. Козлы.

Apetrov03 Дек 2019 в 13:04

А плитка всегда в первую очередь обрушивается, когда стены ползут, товарищи....будьте осторожны, лишний раз там не появляйтесь, похоже там плавуны....лет через 10 рухнут эти станции....жаль людей.

DrDick03 Дек 2019 в 13:07

Больше года плитки нет - это очередной позор в копилку руководства Города и лично сБеглова.

DrDick03 Дек 2019 в 13:17

Тут волей-неволей вспомнишь тётю Валю - при ней такого не было бы. У тёти вали была политическая воля не допускать подобного разгильдяйства. Что Беглов, что его предшественник Полтавченко, никакой политической воли не имеют, могут только сопли жевать.

krasnonosov03 Дек 2019 в 13:19

Пока не будет засыпан землей последний совок, ничего в этой стране хорошего не будет. Они просто не умеют работать иначе, кроме как гнать брак к очередной дате, а потом десятилетиями исправлять дефекты за счет бездонного кармана налогоплательщика.

михаил.ру03 Дек 2019 в 13:39

все от того что они иногородние временщики, которых мы не выбираем

lianochka8703 Дек 2019 в 14:05

А ещё траволаторы не работают на беговой. Как прикольно с колясками спускаться и подниматься. Закройте уже эти станции.

VKuser46284329803 Дек 2019 в 14:12

самое главное что не работают траволаторы я вот инвалид 2 группы еле поднимаюсь по ступеням

VKuser46284329803 Дек 2019 в 14:15

и вообще могли бы сразу пробить проход в пешеходный переход

Tovarishch_konstruktor03 Дек 2019 в 15:06

Приклейте плитку, траволаторы год не работают - вибраций давно нет!

Fosgen03 Дек 2019 в 15:57

При Романове ГВ такое было бы невозможным.

andrey-verdi03 Дек 2019 в 22:59

Жил я в "сталинке" 52 г. постройки. Ничего восхитительного там не было. Ни в квартире, ни в доме в целом. Лифта не было (жил на 5 этаже), мусоропровода не было, балкона не было, горячая вода с газовой колонкой, между двумя комнатами перегородка была деревянной и т.д. Ну да, потолки высокие...

asd_5e4ce653ebdb303 Дек 2019 в 23:14

В статье про 10 минут написано изумительно. Молодцы журналисты Фонтанки. Наконец перестали ругать Метрострой

M11404 Дек 2019 в 02:11

Херня, Беглов с Кремлёвскими братками порешает легко, гастеров нагонят, сделают с гарантией два месяца.

FB_116533400366260604 Дек 2019 в 04:32

Все придет в норму , когда городом будут руководить СПЕЦИАЛИСТЫ, а не казаковеды аля Беглов.

Nationalverrater_204 Дек 2019 в 06:19

Проблемы отваливающейся плитки, снега,дорог и пр - решаются одним единственным и простым способом - когда эти патриоты - дармоеды на шее будут реально зависеть от избирающих их налогоплательщиков и получать уголовки за свою криворукость, тупость, лень и воровство

FB_1022167655613003304 Дек 2019 в 10:33

У меня вопрос. Когда Дунайскую наконец то доделают? Когда запустят лифты и траволаторы? Установят мозаики над эскалаторами? Заменят порченные панели потолка? Заставят поручни эскалаторов работать как им следует? Починят двери?
Или так и будет стоять памятником искусству таджикстроя?
ДТС КРТИ что то делать собирается вообще или всё импотентность наступила?

sled7404 Дек 2019 в 12:17

метро навязанный масквичами стереотип, за то у нас европейский город!

Вернуться к публикации
close