Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
А можно выдать по мастеру и ведру раствора всем перерезателям ленточек? Думаю не одну бригаду можно собрать. А то как чавкать на фуршетах, так не пробиться.
Зачем голубиному народу с блокадным геном метро? метро это навязанный масквичами стереотип, жрите звенит!
Шарм постапокалипсиса прикрытый плёнкой как символ эпохи работы Беглова на должности губернатора Санкт-Петербурга.
Хотя не торопитесь. Это очередное пробитое дно, но оно не окончательное. Беглов ещё удивит.
Даа, тут технической солью проблему не решить, тут работать придётся
надо перепроектировать отделку за пару сотен лямов. а потом сказать что вот новый проект так и должно быть. ну еще снять пленку. но это не обязательно
Охренеть - болельщикам пришлось бы аж 20 минут пешком идти вместо 10-ти! Большинству петербуржцев до ближайшего метро и за 30 минут не дойти, и ничего, живы.
А кто вообще контролировал работы? На Беговой плитка была наклеена на стены из ДСП. Если это не исправить. то снова отвалится
Держали бы лицо что ли в руководстве города. Пилон утопили, теперь других душат. На словах и совещаниях одно, а в судах другое. Козлы.
А плитка всегда в первую очередь обрушивается, когда стены ползут, товарищи....будьте осторожны, лишний раз там не появляйтесь, похоже там плавуны....лет через 10 рухнут эти станции....жаль людей.
Больше года плитки нет - это очередной позор в копилку руководства Города и лично сБеглова.
Тут волей-неволей вспомнишь тётю Валю - при ней такого не было бы. У тёти вали была политическая воля не допускать подобного разгильдяйства. Что Беглов, что его предшественник Полтавченко, никакой политической воли не имеют, могут только сопли жевать.
Пока не будет засыпан землей последний совок, ничего в этой стране хорошего не будет. Они просто не умеют работать иначе, кроме как гнать брак к очередной дате, а потом десятилетиями исправлять дефекты за счет бездонного кармана налогоплательщика.
А ещё траволаторы не работают на беговой. Как прикольно с колясками спускаться и подниматься. Закройте уже эти станции.
самое главное что не работают траволаторы я вот инвалид 2 группы еле поднимаюсь по ступеням
Приклейте плитку, траволаторы год не работают - вибраций давно нет!
Жил я в "сталинке" 52 г. постройки. Ничего восхитительного там не было. Ни в квартире, ни в доме в целом. Лифта не было (жил на 5 этаже), мусоропровода не было, балкона не было, горячая вода с газовой колонкой, между двумя комнатами перегородка была деревянной и т.д. Ну да, потолки высокие...
В статье про 10 минут написано изумительно. Молодцы журналисты Фонтанки. Наконец перестали ругать Метрострой
Херня, Беглов с Кремлёвскими братками порешает легко, гастеров нагонят, сделают с гарантией два месяца.
Все придет в норму , когда городом будут руководить СПЕЦИАЛИСТЫ, а не казаковеды аля Беглов.
Проблемы отваливающейся плитки, снега,дорог и пр - решаются одним единственным и простым способом - когда эти патриоты - дармоеды на шее будут реально зависеть от избирающих их налогоплательщиков и получать уголовки за свою криворукость, тупость, лень и воровство
У меня вопрос. Когда Дунайскую наконец то доделают? Когда запустят лифты и траволаторы? Установят мозаики над эскалаторами? Заменят порченные панели потолка? Заставят поручни эскалаторов работать как им следует? Починят двери?
Или так и будет стоять памятником искусству таджикстроя?
ДТС КРТИ что то делать собирается вообще или всё импотентность наступила?