Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
"А в Вечном огне виден вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата." (с) В.С. Высоцкий
Нафига журналистам пиарить малолетних хулиганов?
Тысячи таких же дебилов об этом и не задумывались, а теперь каждый из них подумает, не повторить ли "подвиг"...
О каком патриотизме речь, если то за что боролись герои Февральской, Октябрьской и Гражданской, уже давно осквернили те, кто учинил в СССР буржуазно-олигархический произвол?
Почему под материалами где издание утверждает недостоверную (непроверенную) информацию в качестве фактов - никогда нет подписи вруна?
Вот например последний параграф... сам, лично, был свидетелем как вечный огонь на марсовом поле погас в конце 90-х, а потом разгорелся снова - от зажигалки местного бича. Тушенку там на нём грели ночью... сосиски жарили. Да и сами грелись... прохладно в Питере ночами.
Камера и сама жжот! Видеорегистратор от Алёны. И вот это они ставят за попиленные миллионы наших денег...
надо Видео Митингов Навального посмотреть.....явно туда ходил !
Вы, конечно, все умные. Про историю спорите, судьбы Вселенной прогнозируете. А мне, дураку, кажется, что человеку просто скучно было. А тут огонь. И снег. Ну и кинул снег в огонь. Без всякой задней политической и даже хулиганской мысли. Почти научный эксперимент. Интересно же! Это как камешки в море бросать. Или снежки в Неву. Расслабьтесь, в общем. Всего-то зажечь опять - всего и делов.
Кто там вокруг под камень лёг//
Погост не жертв, сынов точнее//
Костей потешная аллея//
Быть может прав тот паренёк
Я согласен с мнением выше - по-моему это просто детский эксперимент на тему "а что будет, если...", растает ли снег и т.п. Результат оказался не тот, вот подросток и испугался, поскольку-таки понимает, что это не просто костер. Неплохо бы сделать сделать автоподжиг с детектором пламени.