Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Грифоны от «Фонтанки» ждут своих героев

3145
ПоделитьсяПоделиться

Наградные статуэтки с грифонами  дожидаются церемонии вручения призов. Уже 12 декабря в Главном штабе Эрмитажа они достанутся представителям компаний, которые получили больше всего голосов петербуржцев.

Михаил Огнев, "Фонтанка.ру"
ПоделитьсяПоделиться

Голосование за лучшие компании города на сайте «Фонтанки» шло с сентября: на первом этапе горожане могли предложить любую понравившуюся им компанию в 12 номинациях, охватывающих почти все сферы жизни в большом городе.  

После этого с 16 октября выбирать надо было из десяти лучших, набравших наибольшее число голосов в первом туре. Кроме того, было добавлено еще три номинации, описывающие среду обитания жителей Петербурга. 

Оставить свое мнение петербуржцы могли на сайте «Фонтанки» до 30 ноября.   

Тысячи и тысячи горожан делились своим мнением о том, кто больше всех заслуживает награды. В нескольких номинациях борьба была настолько плотной, что победителей нельзя было окончательно определить даже в последние часы голосования. 

Еще в одной номинации – «Событие года» победитель будет назван по итогам голосования горожан и гостей церемонии.

Кроме того, параллельно с народным голосованием в категории «Влиятельность»  эксперты определяли самых влиятельных горожан – представителей бизнеса, культуры, PR, управляющих предприятий.

Сейчас конкурсная комиссия подводит итоги, которые будут оглашены 12 декабря в Эрмитаже. Петербуржцы смогут посмотреть церемонию в реальном времени в онлайн-трансляции. Она начнется на сайте «Фонтанка.ру» 12 декабря в 19:40.

Михаил Огнев, "Фонтанка.ру"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close