Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион" прошу ссылку на государственный закон или постановление в котором упоминается эта должность и фамилия... ах нет... значит этот человек может нести все что угодно...
мнение невежи в рясе малоинтересно современному обществу...
Женщины вне брака рожают от доноров потому что никакой бог им не может дать ребёнка. болтун на окладе, бесполезный для общества.
А при чем тут донорство спермы и суррагатное материнство?? Это два совершенно разных процесса и цели у них разные. Суррагатная мать та что вынашивает ребенка для женщины которая сама не может этого сделать. А донорство спермы нужно и для бесплодных и для просто желающих стать родителями но не имеющих партнера.
Короче от представителя рпц ничего другого кроме каши в голове и не ожидалось...
просто поп попутал понятия. для них это нормально и ни к чему не обязывает, т.е. могут нести любую чушь. хотел про экстракорпоральное оплодотворение пукнуть, но не смог запомнить термин.
...на экране возникли два серьёзных полных господина, которые всё болтали и болтали. Карлсону это пришлось не по душе.
- Я лично считаю... - начал один из них.
- А какое мне дело, что ты считаешь? - перебил его Карлсон. - Отправляйся-ка лучше домой и ложись спать!
Он с треском выключил аппарат и радостно засмеялся. (С)
Насрать (это слово используется самой Ф., так что можно) на церковную точку зрения.
А к чему вообще такие сложности? Если не может сама зачать - пусть берет из детдома. Чем ее экошоный ребенок лучше-то? На мой взгляд, если кто-то никак не может естественными способами зачать и родить, значит природа по каким-то, пока неизученным причинам, посчитала эту женщину не готовой к данной функции. Такие были всегда. Но полно женщин рожают, полно и усыновляют. Зачем обязательно стремиться повернуть реки вспять и идти вопреки природе?