Как по другому?? Папаша оденет генеральскую форму и встанет в одиночный пикет с плакатом "Посадите моего сына в тюрьму, он пьяный негодяй покалечил десять детей и убил их учительницу"... Такой гражданский подвиг будет первым в истории современной России.(
Как по другому?? Папаша оденет генеральскую форму и встанет в одиночный пикет с плакатом "Посадите моего сына в тюрьму, он пьяный негодяй покалечил десять детей и убил их учительницу"... Такой гражданский подвиг будет первым в истории современной России.(
Не подвиг, а естественное желание поступить по совести. Если конечно виновник он. Этого-то мы пока не знаем. Написано, что всего лишь предполагаемый.
Возможно,сынок не впервые за рулем пьяный.Если когда и попадался ранее,папаша прикрывал.На этот раз может не получиться.Хотя,выясниться может,что пьяным был не сынок,а школьники.Смотря сколько занесут.
Возможно и такое. Папаша в 2014 году свалил на пенсию, какие-то связи ещё остались. Сейчас идёт усиленная деятельность, как из сынка сделать совсемневиноватон.
а генерал, получается, рядом с пьяным сыном сидел? То есть не осуждал, а поддерживал такое вождение, и поди оба были уверены, что даже если остановят, ничего им не будет.
"... генерал-майор юстиции Александр Пильганов ... «Основная задача – сформировать профессионально грамотный коллектив, который будет способен найти и привлечь к ответственности даже самых изворотливых и юридически подкованных преступников»." Что же он самого изворотливого и юридически подкованного не выявил? Ведь и искать было не нужно!
Разумеется, ему ничего не будет. Это же свой, "социально близкий". Путин в обиду не даст. Помните, как он помиловал (со снятием судимости!) пьяного фсбшника, который на улице зарезал человека?
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
сев.
759мм 73%СМИ: Предполагаемым виновником ДТП с десятью пострадавшими школьниками оказался сын бывшего замглавы областного УМВД