Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сыну Валерии зашили губу. Его «Мерседес» в отбойник на М-11 отправила девушка (видео)

8 декабря 2019, 16:23
8 декабря 2019, 16:58
В армию пусть идет..мамочка с папочкой откочили сыночка небось..
8 декабря 2019, 17:25
м б у него уважительная причина? например - трансгендер? Иначе как сынь великого патриота России в первых рядах служил бы!!! уверен! осадочек, м б он был за рулем а все на девушку приписывает? Но, не могут такие сыны ПДД нарушать!:))
8 декабря 2019, 17:51
8 декабря 2019, 17:25
м б у него уважительная причина? например - трансгендер? Иначе как сынь великого патриота России в первых рядах служил бы!!! уверен! осадочек, м б он был за рулем а все на девушку приписывает? Но, не могут такие сыны ПДД нарушать!:))
"Великого патриота" зовут Евгений, а его однофамильца, мужа Валерии, Иосиф. Повар Женя с Валерией никак не связан, и это не его сын.
8 декабря 2019, 18:13
8 декабря 2019, 17:51
"Великого патриота" зовут Евгений, а его однофамильца, мужа Валерии, Иосиф. Повар Женя с Валерией никак не связан, и это не его сын.
Валерия тоже великая патриотка. Даже больше чем ее муж( последний)
8 декабря 2019, 17:09
Сейчас расплАчусь. На 1м канале сбор средств когда объявят?
8 декабря 2019, 18:28
Новость года ящетаю!
8 декабря 2019, 18:46
Зачем эти деграданты в новосиях?
8 декабря 2019, 18:45
И что? Щазаплачу!
8 декабря 2019, 20:50
Дибилы
8 декабря 2019, 22:48
Расскажите про самолет Медведева.
8 декабря 2019, 23:08
Там не так все просто так. Там старые "стукачи ответственные", которые под надзором до сих пор, кое-кого сдадут, чтобы себе жисть облегчить.
9 декабря 2019, 02:13
Интересно Фонтанка новости выбирает. Видимо, очень важно, что этот пацан, единственная заслуга которого, что он сын какой-то певицы, губу себе расквасил.
9 декабря 2019, 07:04
Ребята, "девушка" - это до 18 лет. Далее особу женского пола принято называть "молодой женщиной". Исключение - личное обращение в общественном пространстве, там вы и бабушку можете называть девушкой.