Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не только у себя все-таки воруете». Гендиректор «Метростроя» отправлен в СИЗО по делу о хищениях на Фрунзенском радиусе

5709
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Garret10 Дек 2019 в 23:25

Мне кажется, или когда-то Метрострой принадлежал городу?...
Пришло время собирать камни. (с) т.е. щебень.
Обосрался с текущими станциями, последняя капля была, видимо

krasnonosov10 Дек 2019 в 23:37

"приносил лично Александрову-младшему 80 млн рублей в кабинет — это якобы была доля главы «Метростроя»."... Сколько в прошлом году ему якобы не хватало миллионов, что бы перед новогодними праздниками расплатиться с бастовавшими под землей крепостными рабочими, сидящими полгода без зарплаты?

piterez11 Дек 2019 в 00:55

Нравится формулировка - "один из контрагентов вспомнил" - вот я и представляю себе - сидел, сидел, вдруг оба на, а я же 80 миллионов взятку давал, так когда? Год назад, да нет вроде больше, а да за щебень, точно и приносил прямо в кабинет гендиректора Метростроя! Теперь спросите у него, какой это был день недели, какая тогда была погода и в какой одежде был одет гендиректор! А потом спросите у 3-4 свидетелей, которые тогда были в этот день в Метрострое и сверьте! Результат будет однозначный, полная чушь! Нас опять дурят! Если вы хотите выявить экономическое преступление, то принисите договора, акты приемки работ, кс-2,3 и 6, а также фотофиксацию выполнения работ и тогда это будет настоящим доказательством, а все остальное - это полный бред!

guess11 Дек 2019 в 07:27

Про взятку охотно верим, однако, судя по тому, что рабочие не получали зп, а верхушка оставалась на свободе, часть из 80 млн, пошла наверх. Но придет ли кто-нибудь со словами, помню приносили мне!))

Иванов Ив Ив11 Дек 2019 в 08:18

А налоги заплатил?

SNOW11 Дек 2019 в 09:18

А разве можно сотруднику уфсб говорить человеку, чья вина не доказана судом, "воруете"?

Andrew8211 Дек 2019 в 09:50

Да хрень полная!!! Кто-то что видел, что-то где то слышал, доказательства хищения то где? Показания контрагента, ха-ха, люди то не врут конечно. Где вообще тогда бумажный след, акты, накладные...

Sima_5e4d45d905b3811 Дек 2019 в 10:52

Не очень понятно, как Метрострой оказался в частных руках.

Вернуться к публикации
close