Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

А ведь это выход! «Припаркованным» в здании на 11-й линии непростым компаниям придется уступить место пассажирам метро

8757
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Pilat11 Дек 2019 в 15:46

Гражданам германии, нужно вообще запретить иметь любую собственность в Санкт-Петербурге.

hal900011 Дек 2019 в 16:13

А моЭт выход сделать гденибудь на пересечении 21 и 22 линии??

***_55511 Дек 2019 в 16:19

Очень закрытое АО Россия.

Торг дело серьёзное. Большие откаты просто так не засылают. :)))

alexadmin11 Дек 2019 в 16:24

А 8-я линия д. 63 чем им не угодила? Отличный пустырь за забором.

terry1811 Дек 2019 в 16:25

"в собственности гражданина Германии Давида Марии Мюллер-Мееркатца".
В ответ на это нужно второй выход из метро "Василеостровская" сделать на территории Германии, во Франкфурте-на-Майне. Зеркальный ответ, как любят говорить наши дипломаты.

Oleg_I11 Дек 2019 в 16:32

Теоретически землю могут и принудительно экспроприировать. Но это городу в копеечку влетит

Zas11 Дек 2019 в 16:49

Если заглянуть в позднесоветскую историю, то узнаем, что рядом с Василеостровской планировалось построить станцию Василеостровская 2. Именно её наклонный ход и должен был выходить на 11 линию. И именно на Василеостровскую 2 должны были прибывать поезда со станции Спортивная, со сторон перронов, где отсутствуют рельсы. Соответственно, Василеостровская становилась пересадочной станцией. К слову сказать, там находились не только гаражи, а ещё и типография фабрики Урицкого, на которой печатали заготовки для папиросных и сигаретных пачек. А нынешний вестибюль вполне можно построить под Средним проспектом с выходами непосредственно на угол Среднего и 11-ой линии.

Vasilis11 Дек 2019 в 17:18

Какой хитрый собственник однако, еще и немец еще и с крышей!)))

Alkaline11 Дек 2019 в 18:02

Что русскому хорошо, то немцу... ;)

Devis11 Дек 2019 в 18:43

Похоже кто-то решил разворошить это осиное гнездо всерьез.

VKuser33233835311 Дек 2019 в 21:07

Наконец-то Смольный озаботился строительством вторых выходов на станциях метро. Смотреть на толпы людей в дверях больно.

Гость08 Ноя 2023 в 16:50

землю выкупить, потом выставить на торги под бц со встроенным вестибюлем, и пусть немец участвует со своим проектом тоже. Так было бы правильно

Гость10 Ноя 2023 в 21:12

Даёшь второй вестибюль Василеостровской около Ветеранов 196!

Вернуться к публикации
close