Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Взятка управляющего смольнинским Фондом капстроительства карьере в Управделами президента – не помеха. Суд наказал штрафом

11 декабря 2019, 12:43
11 декабря 2019, 12:56
Достойный представитель просиживатель штанов. Понять и простить(с)
11 декабря 2019, 13:03
даа, народные деньги тырить - это не зло. Скоро вообще в благодетель возведут такими темпами.
11 декабря 2019, 13:38
Поймали и отпустили))) Иди опять воруй!
11 декабря 2019, 13:56
Страшно далеки мы от Китая..
11 декабря 2019, 14:30
Не понимаете вы политики партии! Сажают того, кого надо,и не сажают тоже. Все по понятиям)
11 декабря 2019, 15:07
Российскому право-левосудию аплодирую стоя. Нет слов - одни буквы. А что, теперь с судимостью можно легко идти на работу в ГУПы, связанные с президентскими структурами? Вероятно, это даже является какой-то доблестью. Ну да, свой свояка видит издалека.
11 декабря 2019, 15:22
Хороший же человек, он же не с картонкой стоял и не стаканчик в жандарма метнул. Чего набросились?
11 декабря 2019, 15:32
Типа воруй дальше...
11 декабря 2019, 15:47
Кто ещё что вякает про 90-е? Тогда судимые уголовники открыто не рулили.
11 декабря 2019, 16:47
Своих не бросаем, понятно, но зачем ловим тогда?... ааа... это же деятельность по борьбе с коррупцией - у "своих" есть обязанность сыграть роль пойманного, что бы по телеку протрубить, ну а потом возвращается обратно.
11 декабря 2019, 19:12
Ну, эт его слишком строго наказали. Я думал, что он отделается общественным порицанием. А так, все нормально и как обычно. Чего шуметь-то?
11 декабря 2019, 19:38
Буду банален, но это же не бумажным стаканчиком бросаться.
11 декабря 2019, 21:58
Похоже пора переставать удивляться. Кривоногих футболистов никак не назвал - иди дальше на гос службе взятку отрабатывай за счёт другой.
12 декабря 2019, 00:06
Борьба с коррупцией детектед... Как же я рад, что очень давно не работаю официально и всячески оптимизировал все платежи опг, у меня они хотя бы воруют поменьше, чем у среднестатистического дорогого расеянена.