Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Медики увезли мертвеца с внутреннего кольца КАД. Мужчина не успел перебежать дорогу

14 декабря 2019, 20:22
14 декабря 2019, 21:26
И откуда такие дебилы берутся? Перебегать КАД. Реально думал что успеет?
14 декабря 2019, 22:39
Прежде чем такое говорить о погибшем,подумай,как несчастный там оказался и вынужден был перебегать трассу смерти? . Явно не от хорошей жизни его занесло туда.
14 декабря 2019, 23:02
14 декабря 2019, 22:39
Прежде чем такое говорить о погибшем,подумай,как несчастный там оказался и вынужден был перебегать трассу смерти? . Явно не от хорошей жизни его занесло туда.
от хорошей ли, плохой ли, а 36-летнему парню, который его сбил, теперь с этим жить. Еще и по возможно уголовному делу проходить. Хотели бы оказаться на его (водителя) месте?
15 декабря 2019, 00:27
14 декабря 2019, 22:39
Прежде чем такое говорить о погибшем,подумай,как несчастный там оказался и вынужден был перебегать трассу смерти? . Явно не от хорошей жизни его занесло туда.
С кистенем на большую дорогу тоже не от хорошей жизни выходят. Но является ли это оправданием?
15 декабря 2019, 03:41
Bolo_yang_1979 Истинно! Вот он, правильный садовод! https://yandex.ru/maps/-/CGhLR87p
15 декабря 2019, 11:42
Там еще и бабки лихие с тележками встречаются.Лет 65-70 с виду,а как отбойник «брала»,так больше 40 не дашь.
14 декабря 2019, 21:29
Медикам зачем труп? Не медики увозили, а "специализированная".
14 декабря 2019, 21:48
На что рассчитывают такие люди я не понимаю
14 декабря 2019, 22:03
Поистине, Лавров прав.
14 декабря 2019, 22:45
Эти люди типа зацеперов, я сталкивался на Таллинском с подобными перебежками. Года 3 назад, потом эти люди еуда то пропали, может из передавили, а может просто поумнели)))
15 декабря 2019, 01:46
да там возле поста гаи постоянно кто_то пытается перебежать, чтобы 1 км до перехода не топать. снт там у аэропорта куча, а идти до станции далеко. вот и испытывают судьбу! много раз видал этих сумасшедших