Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

2/10

"Женщина не может победить в драке мужчину? Враньё"

20922
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
FB_65476942154058116 Дек 2019 в 01:13

Феминизм сейчас хорошая, хлебная тема. Как соцсети когда-то порадовали всякие фсб/цру "так это они там сами всё о себе пишут?!", так и феминизм сейчас - подарок для капиталистов, когда женщины сами рвутся быть в кабале наравне с мужиками. Когда пенсионные возрасты сравняются, может кто-то что-то и заподозрит, но будет уже точно поздновато. А тут просто идеальная легенда для ушедшего спортсмена, дескать, я не просто свалила, я за ваше счастье бьюся. Давайте меня в тираж и на транспаранты, и всем счастье настанет. Ну, через некоторое время.

Mafioza16 Дек 2019 в 03:13

Если ей не совсем отбили мозги на ринге(уж простите)то она должна была понимать,что идея бредовая и никто в ближайшем столетии на это не пойдет.Мужик против бабы на ринге..бьешь в полную силу-подонок конченный,поддашься и проиграешь-уж лучше бы бил:)ну бред же)только чтобы о ней поговорили.

hmkv16 Дек 2019 в 08:14

А какой вдохновляющий пример будет для тех, кто за рингом...

footballer16 Дек 2019 в 08:19

Угу, заодно и весовые категории отменить - дискриминация же!
И поднять всемирный вой, когда первый же реальный профи в лучшем случае сделает из неё инвалида.

VKuser1345357916 Дек 2019 в 09:44

Давайте быть последовательными и сначала уровняем женщин в обязанности служить армии по призыву. Как в Израиле. И чтоб в одной казарме. Как в Норвегии.

Кстати говоря, тогда молодёжь резко в массе перестанет косить, а срок службы за счёт удвоения призывного контингента можно будет внизить с 12, до, например, 8 месяцев.

И заявление "я в армии не служил" действительно станет позорным и будет вызывать насмешки друзей.

paha16 Дек 2019 в 10:23

"Тайные виды на гору Фудзи" В. Пелевин. Один в один. Надеюсь, кто-то читал.

panikspb16 Дек 2019 в 10:28

А девайте отменим разделение на соревнования взрослых и детей. И младенцев туда же: а то ишь - дискриминацию по возрасту устроили в этом патриархальном обществе

hmkv16 Дек 2019 в 10:52

А это точно женщина?

GusevOd16 Дек 2019 в 11:12

марш борщ варить !!!

Lelik_Bolik16 Дек 2019 в 11:31

Не думает мадемуазель своим мозгом вообще..правильно тут footballer написал. А в худшем, будут уносить трупы с рингов. Тут здоровые "кабаны" на ринге прямо мрут или после боя, а женщины...

Tim_Tim_Tim116 Дек 2019 в 11:37

она говорит, что участвует в "открытых рингах", что ж, велико достижение, это даже не любительские соревнования как таковые, там половина боксирующих обычно новички, неудивительно, что девушка лет 10 отзанимавшись, худо-бедно может с ними боксировать на этом уровне, крайне глупо думать, что если она могёт против мужиков там, то смогёт и на настоящих соревнованиях или тем более в профи.

VKuser9126890316 Дек 2019 в 12:36

Дурища, образования ноль, понтов миллион. Жертва кретинического понимания равноправия.

panikspb16 Дек 2019 в 13:12

Соревнования, где нет контакта с соперником, вроде плавания - может, и можно рассмотреть как совместные всех полов. А остальные... не слишком хочется смотреть на соревнования, где неясно: мужик победил или мужеподобная перекаченная женщина

krash16 Дек 2019 в 13:27

Корнет! Вы - женщина?!!!

FB_166529058686105016 Дек 2019 в 14:08

Известный вопрос, можно ли членом сломать дуб? - можно, при известных условиях.

Modest_5e4ce41f7533b16 Дек 2019 в 16:32

Женщина не может, баба - запросто.

Alkaline16 Дек 2019 в 17:19

А как мне развидеть ЭТО?!

Вернуться к публикации
close