Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Максим Соколов пересел на петербургский транспорт с федерального
«Очень честный и чистый человек, никогда не занимался соглашательством», – охарактеризовала Соколова Валентина Матвиенко" Просто лучшая рекомендация.
Я не понимаю. Чиновник провалил несколько постов, в т. ч. и особо важный, из-за которого его и выперли с одной из главных должностей в государстве. И как я помню, КЭРППИТ при Матвиенке обсирался по всем проектам, кроме распилов. Теперь чиновника из штрафбата к нам, разваливать город окончательно?
А вы, друзья, как ни садитесь, только мздоимствовать годитесь. Простите, Андрей Иванович, не столько за использование наследия, сколько за его игнорирование. Столько лет прошло, а воз и ныне там.
Чем больше суета и быстрее смена чинуш, тем быстрее и больше они воруют. И труднее найти концы исчезнувших ниточек. Правда, их особенно и не ищут. Главное, делиться с нужными людьми!)
Один бывший министр уже был вице-губернатором Санкт-Петербурга. Это Игорь Слюнтяев он же Албин, который ничем кроме как своей идиотской шуткой про бакланов якобы портящих крышу стадиона "Зенит-арена" жителям нашего города не запомнился. Назначение Соколова говорит о том, что "круговорот чиновников в природе" продолжается.
Так ведь давайте вместе бороться с воровской властью не только на словах!!!
Берите пример с загнивающего запада, что там происходит, когда начинают ущемлять людей!....
разминает в трубку папиросу Герцеговина Флор , закуривает , вздыхает и с ильным грузинским акцентом медленно выдавливает из себя - других менеджеров у меня для вас нет
Идёт Соколов в пчелиное улье, или разворошит или сам начнет мед собирать. У него одно преимущество - знает город, но много недостатков, которые уже знают в городе...