Сейчас
+8˚C
Пробки
2/10
Пока органы опеки отбирают детей за отсутствие йогурта в холодильнике. В одной истории девочка 5 лет с рождения живет в больнице, в другой куча детей не может назвать свою фамилию и живет с отцом в недостроенном коттедже с кучей оружия.
Арсенальчик хороший! А быт как быт ну бардак в комнате, так во всех домах без отделки кажется что так прям уж грязно. щас его винтари кучу глухарья ментам повскрывают под нг)
Аффтар, а на что здесь лучше не смотреть, поясни?
На нехудых следователей, достаточно коряво проводящих осмотр места происшествия?
На ужасное качество оперативной съемки/девайса, на который она ведется?
На бардак, который, готов поспорить, аналогичен 2/3 домов в той деревне?
А арсеналец даже вгтрк в утренних новостях почетче показал...
А это часом не страйкбольное оружие :-) А так же вроде как там и обычные травматы есть на видео. Что то мне слабо верится, что там оружие боевое. Все это можно купить легально и почти в любом количестве. А то что он своих детей тренировал. то какой в этом криминал? Да и то что ни одна единица этого оружия не была применена при его задержании, уже наводит на мысль о какой то лаже. Вообщем по моему это фейк чистой воды.
Внешне домик вполне симпатичен, да и недёшево должен был обойтись в 3-то этажа. Значит, хозяин тогда с головой дружил. Потом что-то перемкнуло.
Похоже на место обитания мигрантов,которые замыслили нечто с оружием. Вот вам и ИЖС! А темень вокруг какая! Любители свежего воздуха за городом! Нет,лучше в квартире и благоустроенном микрорайоне жить! Не удивляет съехавшая крыша у папаши. Вот такой бардак в доме говорит о бардаке в башке его хозяев.
Еслип не "стволы" и "иконы" это ыб называлось "взять ипотеку" и "въехать в бетон".