Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Муров из «Бронка групп» попросил монополии на миграционном рынке
24-летний Никита Муров не только внук экс-начальника ФСО Евгения Мурова, но и сын председателя правления ПАО «ФСК ЕЭС» Андрея Мурова.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Э-э. Короче. Бизнесмен от ФСБ жалуется Путину на то что МВД ставит палки в колеса его бизнеса. МВД кормятся с мигрантов влияют на рынок раб.силы. Путин придэ-порядок наведэ. Надо разруливать свару между бизнес0кланами попиливших РФ.
Какие гениальные дети, всё-таки, у наших рукой водителей...
Мда! Т.е. вместо того, чтобы выслать всех нелегалов на родину и закрыть границы, мы ещё за счет страны (граждан) будем им строить центры миграционные.. лепота!
Путин (или Медведев?) обещал 25 млн высокотехнологичных рабочих мест, а на деле все свелось к тому кто будет стричь бабки с мигрантов-разнорабочих.
Какой талантливый мальчонка, оксфорд наверно закончил! Желает процветания своей стране, ну и куда ему без деда главного фсошника.
Знакомая работала в Смольном. В аппарате. Про такие предложения рассказывала: Накладывал Владимир Владимирович такие резолюции : Типа- Что это за проходимец?! Гнать его из Смольного взашей. Отказать. Ещё рассказывала про ВВП- ходил по коридорам - руки в карманах. Заходил в Приемные. Шутил с дамами. ...
Прочитал, но так ничего и не понял - кто на ком стоял. Он что, хочет запустить на порт-Бронку гастарбайтеров?
24-летний Никита Муров является внуком экс-начальника ФСО, генерала армии Евгения Мурова и сыном председателя правления ПАО "ФСК ЕЭС" Андрея Мурова, а руководит он "Бронка групп" с конца 2017 года. Причем из кабинета ныне опального Дмитрия Михальченко. Кроме этого, Никита Муров - директор и совладелец ООО "Управляющая компания "Бронка Групп", созданного только в сентябре 2019 года.
Господи, как же достали уже эти всякие разные бронки-уёнки и прочие прихлебатели...скорее бы они уже друг другу глотки перегрызли. Кстати, посмотрел их сайт, почему в штате работников нет ни одного инвалида??? Слабо?