Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: Пожар нанес ущерб «Адмиралу Кузнецову» почти на 100 млрд рублей. Примерно столько и стоит единственный российский авианосец

1889
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
VKuser463699018 Дек 2019 в 21:32

Ну пожар то был спланирован, это и ежу понятно, осталось только уточнить, кто и сколько на этом заработал, впрочем и это уже ни кому не интересно, все уже давно привыкли к современной росии.
Родителям погибших наши соболезнования.

hmkv18 Дек 2019 в 21:36

Износ каркаса - это с кем же беседовали?

IgorGrigoryev18 Дек 2019 в 21:40

Так таки из-за легендарности будут восстанавливать?

alexadmin18 Дек 2019 в 21:50

Что там могло на 100 млрд сгореть? Золотые переборки расплавились и утекли в воду?

Pex18 Дек 2019 в 21:53

Предлагаю на все посудины осаго и каско начать продавать. Не нет желания? А то редкий квартал чтоб что-то не утопили, спалили, подорвали, разбили и это в мирное время.

ShkVAl18 Дек 2019 в 23:06

Ответим нашей легендарностью по вражеской боеспособности.

Analyst18 Дек 2019 в 23:16

Ерунда какая-то, что там могло сгореть на 100 ярдов. Даже если оба МО сгорели вместе с оборудованием и то, это столько не стоит. А с другой стороны, каков врун этот бессменный глава ОСК Рахманов.

Vasilis18 Дек 2019 в 23:32

Не, ну кто бы сомневался!))))

andrew-murray18 Дек 2019 в 23:33

"Она утонула!"

VKuser24882818 Дек 2019 в 23:33

Стать миллиардером в россии очень просто

Silver18 Дек 2019 в 23:36

С командира 100 ярдов теперь будут требовать

FB_85883000095537819 Дек 2019 в 00:08

Товарищам в погонах нужна своя значимость и непрерывный распил бюджета под стоны "Запад идет. Враги наступают!" . Я бы на эти 1,5 млрд $ построил больницы для населения в отдаленных пунктах. Иначе скоро на защиту от супостатов да и в "рай" по словам нашего президента ( его___ слова___ по буквам) некому будет попасть.

Киргуду19 Дек 2019 в 00:49

"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки". (ц)

VotONOkak19 Дек 2019 в 01:06

Представляю, как сейчас чиновники- воры радуются!! Сколько впереди бабла попилить можно!!!!..... Проще сжечь остатки флота,автопрома и т.д., чтобы меньше в стране воровали... правда много всего другого есть, где нагреют свои мохнатые-воровские лапы миллиардами долларов!!!

Sextan_Su19 Дек 2019 в 01:38

Это две Газпром-Арены сгорело, что ли?

Жора__19 Дек 2019 в 01:54

Пиши... Три порции шашлыка — выбросила в пропасть...

Mash19 Дек 2019 в 01:54

Как нас только еще никто не завоевал

SlawaPiter19 Дек 2019 в 07:05

До чего же все предсказуемо.., уедет Кузя к китайцам как пить дать...

Modest_5e4ce41f7533b19 Дек 2019 в 09:41

Пригнать бы его на Москва-реку, поставить напротив Кремля, как Аврору на Неве. Свадьбы, банкеты, поминки.

dervish19 Дек 2019 в 10:45

Ага, сутки горел и ничего страшного не произошло? Продать этого бедоносца, и весь сказ. Ну несчастливый этот корабль, никуда от этого не денешься. Есть же флотские приметы, когда бутылка шампанского не разбивается о борт/форштевень при спуске корабля, когда с первых дней корабль регулярно "капризничает", начинает аварийничать и т.д. Ведь у самого адм. Кузнецова карьера, мягко сказано, была беспокойная и неровная (хорошо, что не расстреляли). Продав эту посудину, еще и заработаем. С каркасом, повеселил автор.

hedgehog_19 Дек 2019 в 11:34

т.е. теперь рассиянцы скинутся на перевозку этого металлолома в китай? ну так это был тяжелый год.

***_55519 Дек 2019 в 11:54

Продать китайцам на металлолом, пока ещё есть что. Заказать у китайцев новый корабль. Будет дешевле, быстрее и надёжнее.

Вернуться к публикации
close