Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Ну пожар то был спланирован, это и ежу понятно, осталось только уточнить, кто и сколько на этом заработал, впрочем и это уже ни кому не интересно, все уже давно привыкли к современной росии.
Родителям погибших наши соболезнования.
Что там могло на 100 млрд сгореть? Золотые переборки расплавились и утекли в воду?
Предлагаю на все посудины осаго и каско начать продавать. Не нет желания? А то редкий квартал чтоб что-то не утопили, спалили, подорвали, разбили и это в мирное время.
Ерунда какая-то, что там могло сгореть на 100 ярдов. Даже если оба МО сгорели вместе с оборудованием и то, это столько не стоит. А с другой стороны, каков врун этот бессменный глава ОСК Рахманов.
Товарищам в погонах нужна своя значимость и непрерывный распил бюджета под стоны "Запад идет. Враги наступают!" . Я бы на эти 1,5 млрд $ построил больницы для населения в отдаленных пунктах. Иначе скоро на защиту от супостатов да и в "рай" по словам нашего президента ( его___ слова___ по буквам) некому будет попасть.
"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки". (ц)
Представляю, как сейчас чиновники- воры радуются!! Сколько впереди бабла попилить можно!!!!..... Проще сжечь остатки флота,автопрома и т.д., чтобы меньше в стране воровали... правда много всего другого есть, где нагреют свои мохнатые-воровские лапы миллиардами долларов!!!
Пригнать бы его на Москва-реку, поставить напротив Кремля, как Аврору на Неве. Свадьбы, банкеты, поминки.
Ага, сутки горел и ничего страшного не произошло? Продать этого бедоносца, и весь сказ. Ну несчастливый этот корабль, никуда от этого не денешься. Есть же флотские приметы, когда бутылка шампанского не разбивается о борт/форштевень при спуске корабля, когда с первых дней корабль регулярно "капризничает", начинает аварийничать и т.д. Ведь у самого адм. Кузнецова карьера, мягко сказано, была беспокойная и неровная (хорошо, что не расстреляли). Продав эту посудину, еще и заработаем. С каркасом, повеселил автор.
т.е. теперь рассиянцы скинутся на перевозку этого металлолома в китай? ну так это был тяжелый год.
Продать китайцам на металлолом, пока ещё есть что. Заказать у китайцев новый корабль. Будет дешевле, быстрее и надёжнее.