Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

С деньгами туго в ГАИ Петербурга. Инспекторы объяснили, почему за взятки отпускают водителей-наркоманов

5506
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
ESV18 Дек 2019 в 22:35

Открыли Америку....

Pex18 Дек 2019 в 22:51

Как там говорил один товарищ - не нравится, идите в бизнес. Вот как то так. Силком вас в ГАИ никто не гнал.

ShkVAl18 Дек 2019 в 23:01

На суде откажутся от показаний и домой пойдут. Кубику взаймы давали. Взятку надо брать с поличным, с помеченными купюрами. А так... кустарщина...

математик18 Дек 2019 в 23:37

а интересно, равные по звании росгвардейцы сколько в месяц зарабатывают? Больше или меньше?

11 1118 Дек 2019 в 23:52

На днях довелось побывать на этом посту между мурманским и Октябрьской. Плачевное зрелище. Попали с оформлением дтп в пересменок. И наблюдали такую картину. Та смена которая заканчивала работу, погрузила принтеры в багажник служебных авто и уехала сдавать смену(наверно). Потом новая смена проделала обратную процедуру. Достала из багажника свои принтеры и пошла оформлять. Бланки объяснений напечатанные на этих, на ладан дышащих принтерах, практически не читаемы. Если бы каждая из смен окучила по 3 таких субариста, они могли бы купить на пост хорошее МФУ, а делее один субарист в месяц мог бы обеспечивать расходниками, раз руководство с Пр. Попова 42 не в состоянии остановиться от распила бюджета выделяемого на непосредственные орудия труда подчиненным. А ребятам из организации на букву Ф стоило бы покопаться в тендерах и прочих моментах, куда ушли бюджетные деньги.

Жора__19 Дек 2019 в 00:45

Может их еще и пожалеть?

VotONOkak19 Дек 2019 в 01:12

«Своего» наркокурьера задержали и получили по заслугам!! Своих наркокурьеров и воров извольте не трогать!!! А то сверху прилетит, как этим!!! Все поняли!??

SlawaPiter19 Дек 2019 в 06:57

Пять к одному что у "субариста" "крыша" оказалась покруче, это первое. Второе: почему то из покаяний "гибонов" не прослеживается какой % из "заработков" отстегивается наверх. Ну и на десерт: в ДПС ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленобласти уже угрожающий НЕКОМПЛЕКТ, количество кабинетных (дармоедов) давно превысило пасущих асфальт.

FB_60538336991363219 Дек 2019 в 07:38

Не знал что по Питеру средняя зарплата 60 тыр.

Fakstrot19 Дек 2019 в 07:52

Нихрена себе, 50-60 тысяч им мало. Зажрались совсем.

Kruger19 Дек 2019 в 08:58

Понять, простить и пожалеть.

b4819 Дек 2019 в 09:08

Бедные несчастные, пожалейте, им 50-60 тыс на жизнь не хватает, голодают поди... вот и берут десятками тычь.

IvanIhtiolog19 Дек 2019 в 09:11

Тоже мне новость! Всю жизнь брали, отпускали и будут брать и отпускать...
Дело не в людях конкретно, дело в самой системе.

VKuser28181594519 Дек 2019 в 09:29

50-60 за ничего не делать -нормально, я щитаю

german_5e4d02dc5a4f919 Дек 2019 в 13:20

Зарплата низкая и в Турцию не пускают? Ну так не нравится, уволься и найди способ достойно заработать на жизнь. Я понимаю, проще взяточками тихо побираться, ничего не делая полезного, ныть и жаловаться на жизнь.
Это образец мужчины? Что детям расскажешь? Что папа работал в придорожной будке на подачки автомобилистов? Отпуская за деньги нарушителей и преступников и разводя на деньги несчастных попавших в ДТП? Где скрепы? Ау, государство, когда наконец, станет понятно, что зарплата полиции должна быть большой, служить должны только лучшие из лучших, и контроль за сотрудниками жесточайший.

Вернуться к публикации
close