Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На петербургскую телебашню вернулась подсветка. Ранее ее удешевили в 7 раз

5500
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
odp19 Дек 2019 в 17:09

Без стробоскопов нет того эффекта что был. Большая ошибка, что убрали стробоскопы. Надеюсь, поймут и вернут. Это же один из символов города. На чем экономим?

Litl_m19 Дек 2019 в 17:40

Это что за убожество? Оставили тогда бы уж один светодиод на пике башни да и всё. Новаторы хрен0вы!

petrowich19 Дек 2019 в 17:48

высокохудожественненько

alexpv19 Дек 2019 в 17:51

Да уж,судя по видео здравствуй советская гирлянда 1970 года, умеющая попеременно включать две лампочки)
На всякую хрень миллионы не жалко, а на символе и хорошей вещи сэкономили.
Вот в этом и выражается политика руководства города, все делается через одно место, точнее через задницу. Очень жаль,

FB_224166119944175019 Дек 2019 в 18:10

Убого совсем. На Невском тоже не фонтан, про ближайшие окраины совсем речи нет - полутемно. В общем если хочешь полюбоваться на праздничную иллюминацию отправляйся в Москву. Как раньше, за колбасой.

VF81219 Дек 2019 в 21:00

а где же, пардон муа, наши любители поорать, что нафиг гирлянды, дайте денег пенсам, инвалидам и прочим, они все прожрут, но будет справедливо? Где их чепчики, где шпингалетка, где псевдодоктор с Волги? вот послушали же их... не ценят((

VKuser18423763519 Дек 2019 в 23:18

Сделали полную фигню! Ведь была же году в 2010 крутая переливающаяся подсветка, почему так не сделать было? Превращаете Питер в какую-то провинцию совсем, ни один уважающий себя город имеющий телебашню не экономит на ее подсветке.! Посмотрите например как красиво похожая по конструкции телебашня в Перми подсвечивается, при том что денег у бюджета города раз так в 15 меньше чем в Питере. Все больше и больше дно пробиваем!

VKuser3233191828 Дек 2019 в 14:48

Телебашня - это символ города, смешно. По мне так ее снести пора.

SERGEY11128 Дек 2019 в 17:59

Какое теперь убожество . Теперь телебашня с этой новой подсветкой больше похожа на нквдшную лагерную вышку .

Вернуться к публикации
close