Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Нештрафуемый порог превышения скорости хотят снизить вдвое. Сначала экспериментально

2124
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Kruger20 Дек 2019 в 18:05

«Ни в одной стране мира, которая относит себя к цивилизованным», нет настолько большого нештрафуемого порога превышения скорости, заявил чиновник.-какая самоуверенность, а зарплату людям на уровне цивилизованных стран сделать не хотите для начала.

FB_136593886018446320 Дек 2019 в 18:05

Если перед этим убрать тысяч десять нелепых знаков "40" по стране и столько же "60" - почему нет?

VKuser28181594520 Дек 2019 в 18:31

Да отцепитесь вы уже от ПДД!

Жора__20 Дек 2019 в 18:42

«Ни в одной стране мира, которая относит себя к цивилизованным», нет настолько большого нештрафуемого порога превышения скорости, заявил чиновник.
Ни в одной стране мира нет такого количества коррупционеров и судебного бесправия.

lenten20 Дек 2019 в 18:48

Какой смысл устанавливать правило и тут же разрешать его нарушать? Могу предположить, чтобы не пялиться постоянно на спидометр, боясь превысить, а больше смотреть на дорогу. Но зачем для этого 20 км/ч? 10 вполне хватит. Тем более, что если не превышать постоянно, то начинаешь чувствовать максимальную скорость, не отвлекаясь от дороги.

rusbos20 Дек 2019 в 19:14

Сколько миллиардов собрали, когда на скоростной магистрали стали штрафовать за скорость вне магистрали? Зачем ограничение 60 и постоянно дежуривший упырь с камерой на шестиполосной наб.Макарова? Только деньги, а ПДД как легкий способ их заработать.

AGP20 Дек 2019 в 19:30

Давно пора, ибо нафига тогда знаки? И также давно пора на камеры разориться, хочу, как в Нерезиновой, достали проскакуны-второ-третьерядники-обочечники. А к камерам на перекрёстках "вафли" давай, рублём душить гадов!

FB_125373090143090120 Дек 2019 в 21:42

Может лучше наконец сделать нормальные дороги? Или это слишком просто. Лучше кормить гаишников.

SERGEY11120 Дек 2019 в 22:04

Пусть снижают хоть до нуля - мне все равно , комфортную скорость никто не отменит .

Вернуться к публикации
close