Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Комментариев не будет».

Отделка Лахта Центра может стоить 3 млрд долларов. Это больше, чем сама стройка

27637
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Koma202423 Дек 2019 в 14:23

"истинную цену, которую акционеры «Газпрома» заплатят за комфорт его клерков."

Поздравляю акционеров. Если вспомнить, что у Газпрома более 50% акции принадлежат государству, то поздравляю нас всех. И, главное, нагло так" "По данному вопросу комментариев не будет"!

hedgehog_23 Дек 2019 в 14:28

народное достояние же. я вот горжусь этим достоянием. видно же что работа идет - она уже вся мигает уродливо так и ярко, видимо это и есть инновационная подсветка. которую обещали когдато

Oleg_I23 Дек 2019 в 14:31

Как то и неловко вспоминать уже про сборы на операции по смс.

Oleg_I23 Дек 2019 в 14:33

Прав все-таки был Чубайс, когда говорил, что эти "естественные монополии" надо уничтожать.

nuga23 Дек 2019 в 14:36

Газпром потерял 20 млрд долларов на стройке газопровода Северный поток,санкции обрубили все,теперь 3 млрд долларов он выплатит Украине и вернувшись обратно в стойло,будет продолжать гнать газ через Украину,т е все мега стройки были бессмысленны. Теперь эта башня и ещё 3 млрд долларов. Газпром банкрот? Нет,он вспомнил про население России и сказал,что цены на газ внутри страны поднимет в 5 раз. Нужно же компенсировать свое расточительство.

terry1823 Дек 2019 в 14:40

"Денег в бюджете нет"...для вас, дорогие россиянцы.

Pilat23 Дек 2019 в 14:44

Ну стоимость отделки вполне может быть выше стоимости стройки. Мы ж не знаем чем они собираются делать отделку. Ну и не забывайте, по идее там должны быть отделочные материалы не только внешне пафосными, но пожаробезопасные.

Pex23 Дек 2019 в 14:54

Что там с газификацией ЛО? Только на бумаге и с украденными уже выделенными деньгами? А ну да валежник наше все!

VKuser7429286623 Дек 2019 в 15:27

Стадион скоро покажется сверхскоростной стройкой.

alexpv23 Дек 2019 в 15:27

Да уже давно понятно, что в этой богатейшей природными ресурсами стране бОльшая часть населения живет в нищете. Да потому что воруют, как воровали, так и воруют...

***_55523 Дек 2019 в 15:29

Сколько там на метро в СПб выделяют? На школы, поликлиники?

ushkuinik23 Дек 2019 в 15:59

И зачем он такой нужен?

VKuser53671447123 Дек 2019 в 16:38

Что бы распилить бюджет, его сначала надо наполнить. что бы его наполнить - надо содрать денег с населения. А значит придумать новых налогов. Но ватникам наплевать. Они за Украиной, и Трампом наблюдают.

MarinaTs23 Дек 2019 в 16:43

Вот так почитаешь про весь этот сюр и понимаешь почему в 1917 году революция произошла)))

iphonedimona23 Дек 2019 в 17:02

Вам же сказали: времена дешевого газа для россиян закончились.

_DH_23 Дек 2019 в 17:14

Ну чо, разбираем?

krasnonosov23 Дек 2019 в 17:15

Так вот откуда у армян столько денег!!!

alexpv23 Дек 2019 в 17:34

Пойду 100 р умирающему ребенку из-за отсутствия у государства денег на операцию переведу (

rie034824223 Дек 2019 в 18:14

Выглядит убого - как контрацептив..
Что им мешало затонировать окна и пустить прожекторы внешние на всю конструкцию смотрелось бы хоть Красиво.... ну это газпром же что говорить у них не идут дела

VATNIK_PATRIOT23 Дек 2019 в 18:15

Святая троица российских мегалопроектов - Сочинская олимпиада, дорога Адлер-Красная поляна, отделка Лахта-центра. Совокупная стоимость в 17 раз превышает стоимость американскоц марсианской программы. Так держать!

dddmmm23 Дек 2019 в 19:21

Клептократия

Policeman23 Дек 2019 в 23:51

Армяне рулят -молодцы!

cron24 Дек 2019 в 07:06

А почему цены в долларах? Нескрепненько.

Antivse24 Дек 2019 в 08:19

Ахаха, армянский вариант будет))

zoera24 Дек 2019 в 13:04

Куй железо не отходя от кассы "с"
Ну а плебс будет платить за М11, ЗСД и прочие мутные схематозы.

Al26524 Дек 2019 в 16:01

если в стоимость входит оборудование самых передовых технологий "умный дом" (слышал, что там, например, будет какая-то "офигительная"встроенная система обеспечения температурно-влажностного режима ) то 7 тысяч за квадрат вполне может быть....может быть и больше. Если только "покраска стен и линолеум" то, мягко говоря, перебор

Вернуться к публикации
close