Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На автомобили таможенников поставят спецсигналы и предоставят им дорожные привилегии

1130
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Pex21 Дек 2019 в 18:00

Им то чего не хватает? Куда опаздывают? Мигалки буду зелёного цвета?

FB_259877232352490821 Дек 2019 в 18:28

Едут, санкционочкой закусывают...
А теперь еще и народ перед колесами разбегается.
Ляпота!

Mash21 Дек 2019 в 18:33

Как думающие люди, вы же понимаетет, что это все для отлова мухоморов выборгских и частных людей везущих себе на семью еду

lion40521 Дек 2019 в 19:51

Интересно, что может делать таможенная служба за пределами зон таможенного оформления? Поправлять свои собственные косяки?

alexadmin21 Дек 2019 в 19:52

Разрешение проезжать закрытый ж/д переезд...

MidNightWoodpecker21 Дек 2019 в 20:08

- Алё, таможня? Мой сосед жрет санкционный сыр!!!
- Срочно выезжаем.

PROM21 Дек 2019 в 20:38

если после таможенной зоны, то будут ехать за мной до стационарного поста ДПС, если догонят..... стрелять по колёсам не имеют права, да и нечем. превышение скорости фиксировать тоже не смогут, отваливать буду на пределе, не отдам свой сыр. а суть заключается в том, что для проведения проверок раньше привлекали наряд ДПС, теперь видимо таможню далеко послали в лес....

guess21 Дек 2019 в 20:40

Чтоб сыр не испортился, надо его поскорее в холодильник поместить, тот, что в своей хатке))

Сергей Базаров21 Дек 2019 в 20:58

Чего только непредумают. Лишь бы не работать

***_55522 Дек 2019 в 10:28

Правильно. Давители сыра и сборщики податей - тяжелейшая срочнейшая работа. Заслужили.

VVM196222 Дек 2019 в 11:02

Откаты срочно надо доставлять на верх, а пробки на дорогах мешают.
Вот и решили им дать мигалки.

Modest_5e4ce41f7533b22 Дек 2019 в 11:57

Пенный вал привилегий очень скоро докатится и до председателей ТСЖ.

Pilat22 Дек 2019 в 12:01

Ну как вы все не понимаете. Сколько раз в последних новостях фигурировали таможенники в дупель пьяные нарушающие все правила дорожного движения? Вспомнили? Ну теперь оцените идею с мигалками. Больше таких новостей не будет.

Zas22 Дек 2019 в 12:42

Нужно законодательно ограничить марки автомобилей, на которые разрешено устанавливать спецсигналы. В перечень должны попасть только отечественные брэнды ВАЗ, УАЗ, ГАЗ. На таких марках руководителям ездить не комильфо, поэтому спецсигналы будут использоваться только по их прямому назначению. Ну а для беспрепятственного проезда всяких там президентов и прочей народной обслуги, содержащейся гражданами - налогоплательщиками, создавать кортежи сопровождения из указанных выше автомобилей с установленными спецсигналами.

Вернуться к публикации
close