Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Скандал в благородном дворе. На Петроградской соседи поймали замначальника УМВД на дорожном разгильдяйстве

4137
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
atf22 Дек 2019 в 21:42

Любит сосед соседа-полковника, а ведь им еще вместе жить...

Fenomen22 Дек 2019 в 22:00

Автору лайк за отличный репортаж.

alexadmin22 Дек 2019 в 22:09

- Ты что пьяный?
- Нет, я по жизни такой. (анекдот, если что)

Zloi_prohozhiy22 Дек 2019 в 22:17

оочень интересно чем закончится, видео не плохо бы распространить и по другим СМИ

Norge22 Дек 2019 в 22:22

Ничем не кончится - справкой о пожизненной трезвости и моральной устойчивости.

FB_85883000095537822 Дек 2019 в 22:58

Молодец автор...Сто раз СПАСИБО !! Может что то изменится если всех так будем показывать и полковников и подполковников и т.д. Живу в Петроградке сам.

Peshekhod22 Дек 2019 в 23:04

Эх, обмельчал ментовской полковник за 10 последних лет. Нет бы как гнуснопрославленный полковник Крецу все вокруг обос.... пардон, обмочить публично на камеру продуктами своей жизнедеятельности.

https://www.fontanka.ru/2009/02/24/177/

Zabor23 Дек 2019 в 00:00

ЗАМЕСТИТЕЛЬ начальника отдела кадров РАЙОННОГО управления - целый ПОЛКОВНИК !!!! Ошалеть ! Реально -капитанская должность была раньше. Обесценили всё в этой стране : от звания " полковник" до звания Герой России. Снивелировали понятие чести. Во всём СССР генералов было в 1.7 раза меньше, чем в России. Но там населения было больше на 110 000 000 человек. Вот такие коленкоры шьют у нас.

Mafioza23 Дек 2019 в 00:11

Млин,ну и где видос с пьяным копом,который обещает отправить соседей то ли в печи,то ли сразу в лес с лопатой?..тебе,аффтор не видео снимать надо,а быть отличным понятым)что произошло не знаю,но я все видел:)

VKuser53671447123 Дек 2019 в 00:30

Самая коррупционная должность в любом УМВД.

мухомор23 Дек 2019 в 01:02

видимо, человек совсем чудак на букву М, раз соседи его так любят.
у меня во дворе 12 лет жил начальник одного из районных отделений. никаких конфликтов с соседями. более того, он бывало сам помогал. не от ментовки отматывал, конечно. но некоторые вопросы мог продвинуть в правовом поле. да и снег зимой не брезговал лопатой убирать. не то что бы его прямо все любили или ещё чего. просто обычный нормальный сосед. без выкрутасов, общительный, с соседями порядочный и вежливый.
а этот персонаж явно не из таких.

Slava_Rossii23 Дек 2019 в 01:23

Думаю, ничего ему особо не будет.

PROM23 Дек 2019 в 02:12

почему ему что-то должно быть? он вроде ничего не плохого не сделал. словам жильцов особо верить не нужно, могут и лишнего наговорить. могут посмотреть на камерах его нарушение пдд, но за это не увольняют. думаю, что полковник всё понял и будет впредь аккуратнее

VKuser109974423 Дек 2019 в 02:54

А я ничего не понял из материала. Опасный маневр совершил? Его успели поймать за рулем в нетрезвом состоянии?

dimas06223 Дек 2019 в 07:50

Как минимум двое его не любят - женщина, которая позвонила и некий Евгений, который рассказывал. Видимо есть за что (район хоть и его, но местные какие-то строптивые).

poteryashka23 Дек 2019 в 09:00

Ну и где видео нарушения? Я тоже могу сказать, что тот мужик, который снимает на досуге к малолетним грязно пристает, он мимо детской площадки ходит

Kirillovaj23 Дек 2019 в 09:57

А теперь рассуждаем логически:
Некий Евгений ( он же режиссёр-постановщик, оператор, монтажёр и на игре дудец) вещает то, что в ушко нашептали. Я вот, глядя на это видео, не поняла ничего! Говорят, полковник пьяный нарушил ПДД. А я вижу мужчину в шапке с помпоном , стоящего спокойно в стороне и адекватно себя ведущего. Как заявительница узнала о его должности и предполагаемом состоянии? Видимо, все тот же режиссёр распорядился отыграть роль жертвы. Ну заверещала она знатно, прямо с заявкой на Оскара. Из печатного материала : трёшка, мотоцикл, дети- тоже Ванговали по помпону?
Я вот разглядела злость со стороны оператора- репортёра , связанную с гаражами.
А теперь вопрос: как выехать/ заехать людям в свой гараж , если там припаркованы машины??
Думаю, что НОРМАЛЬНЫЙ сосед и водитель понимает, что занимать выезды и местах гаражей - как минимум СВИНСТВО.
Ну а оператор тоже , думаю , не идеален в соблюдении ПДД.
Всем мира и добрых соседей, а не тех, что сразу зовут Фонтанку.

Local23 Дек 2019 в 14:18

Когда на Ф.зарегистрируются и напишут комментарии остальные коллеги и друзья полковника?

sektor723 Дек 2019 в 15:51

Интересно только одно: уволят или выговор.
Права водительские так понимаю через суд ему придётся отстаивать.

VKuser100756723 Дек 2019 в 17:50

Никому Евгений в уши не ссыт как тут говорят,эта ситуация была со мной, это всё действительно было и он действительно поехал по встречке чем создал для меня и моей жены аварийную ситуацию, и это власть которая должна пример показывать, конкретного видоса нет но ситуация была.

demids77723 Дек 2019 в 18:32

Нету тела, нету дела))

zenitspb23 Дек 2019 в 18:53

Кроме факта нарушения ПДД-ничего.Остальное провокация.Освидетельствование проведено ответ- ТРЕЗВ.Будет подан иск о защите достоинства.Горе блогеру придётся ответить и извенится.Ждём официальных извинений