Хату боятся не получить другие, те которые лизать умеют, они в оцеплении не стоят. Этим же даже хата не светит, спишут их гораздо раньше, чем срок подойдет.
Памперсы пойдут в комплекте к бронежилету, шлему и наколенникам. А на суде, мокрые, будут приобщаться в качестве доказательства испытанного страха и дискомфорта.
Беспредельно наглые, но такие нежные, оказывается... Если послушать. Даже в стае трусят и не стесняются это публично признавать. Что же поодиночке-то будет?
Нет там наглости. Их просто натаскиваю усмирять. Для этого и создали. Как на занятиях по ЗКС. Дрессура. Вместо ватных рукавов - бумажные стаканчики и разные емкости. Дали команду "ФАС" - иди и крути. Киевские сюжеты с Беркутом регулярно демонстрируют скорее всего, дабы знали что бывает с служивыми, которые допустили слабину.
Система использует людей так, как ей угодно. Одного сажают за лишнюю эмоциональность, чтобы другим неповадно было демонстрировать не те эмоции. Двух других принуждают выставлять себя в незавидной роли. Увы, но система не оценит такого послушания, карьерного роста пострадавшим не светит, а репутация останется. В сделке с дьяволом выигрывает только дьявол.
Доказательство в чем? Попытка насилия? Что?.. А мысли о сексе считаются изнасилованием? Покупка просроченной йогурта попытка магнита отравить? Одекватность дела зашкаливает..
Кого может защитить мент, который наклал в штаны от бутылки?
В кино и сериалах их представляют бесстрашными героями, а в реале они сами себя выставляют хлюпиками трясущимися.
Надо этот диалог во всех СМИ осветить, чтобы народ не испытывал иллюзий и знал: полициейский при исполнении на мирном митинге может и в обморок упасть от бутылки, не дай бог
Таких трусливых полицейских надо увольнять, как профнепригодных. Если они чуть ли не испачкали штаны при звуке битой бутылки, страшно представить, что с ними будет при стрельбе из оружия или взрыве.
Надеюсь, что гражданский иск с требованием компенсации за вытряхивание и стирку нижнего белья как результат испуга, этим полицейским удовлетворят в полной мере.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%«Испытал дискомфорт и испуг». Двое полицейских, испугавшихся бутылки на митинге, дали показания в суде