Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«А доктор говорил – можно танком давить». У Леры Кудрявцевой потёк поставленный в Петербурге грудной имплант

3471
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Sonata24 Дек 2019 в 09:12

Про "пожизненную" гарантию почти не соврали.

krasnonosov24 Дек 2019 в 09:17

Видимо, приходилось ложиться сразу под несколько танков одновременно.

grannie24 Дек 2019 в 09:18

Lifetime warranty отнюдь не означает, что гарантия - вечная. Чаще всего, под таким эвфемизмом подразумевают, что изделие будет работоспособно в пределах "жизни" изделия (не пользователя!), которые в свою очередь определяются номинальным сроком службы (если есть, может и не быть) + сроком поддержки. По факту обычно 3-5 лет с окончания производства.

22ilves24 Дек 2019 в 09:36

Хочется фальшивого экстерьера - всегда найдется тот, кто подобное продаст. Силикон в грудь это не жизненно - необходимая операция.

11111111111111824 Дек 2019 в 09:58

Взялся за грудь - говори что-нибудь!

panikspb24 Дек 2019 в 09:59

Правильно сделала, что опытом с другими поделилась: другие хоть задумаются перед тем, как лишний раз лезть в свой организм. Интересно: кем теперь работать будет? Полагаю, с карьерой, где нужна внешность, уже не получится

Это там на фото сами "импланты", да? :)

alexber224 Дек 2019 в 10:07

надо было российский имплантат ставить.

PROM24 Дек 2019 в 10:10

новый поставят, но бабушка пропустит корпоративы в этом году. очень интересная новость, спасибо Фонтанка

smith124 Дек 2019 в 10:23

может со мной что-то не то, но видя этих "с броками и ноготочками", губищами подташнивает ..

dervish24 Дек 2019 в 10:44

Вот это новость!!! Офигеть!!! "От радости в зобу дыханье сперло." Более тупого события, на которое обратила внимание и прокомментировала Фъ, я с момента ее появления в сети не встречал. А Кудрявцевой надо ложиться под легкие "танки".

candie24 Дек 2019 в 11:00

лера молодец, что рассказала. и фонтанка молодец, что публикует. а всем нытикам из серии "как можно" - завидовать молча.

Ups !24 Дек 2019 в 11:13

Ну что тут скажешь? "Красная машина" круче хилого танка! Выбирая в мужья хоккеиста надо учитывать его способности прижать крепко к "борту"))

maarks190924 Дек 2019 в 11:23

вот не было тогда импортозамещения и случилась Беда....

Pilat24 Дек 2019 в 11:24

Я думал она умнее.

FB_259877232352490824 Дек 2019 в 12:54

Если потек левый, а Плющенко правша, то все понятно...

Sima_5e4d45d905b3824 Дек 2019 в 13:51

Подумаешь делов-то, по гарантии поменяют.

iphonedimona24 Дек 2019 в 14:14

Дык, пожизненная гарантия даётся без пробега по России.

Андрей К._5e4ce2883568124 Дек 2019 в 22:53

Хотела мужиков обмануть - вот и огребла.

Вернуться к публикации
close