Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Вёл себя как дикая обезьяна, которую загнали в угол...что лишний раз доказывает, что некоторые представители человечества недалеко ушли от предков
Э,все поняли!У вас 2 дня,чтобы всем собрать деньги на инкрустированный номер и принести извинения уважаемому гостю.
Довели человека. У него просто нервный срыв произошёл. Так нельзя. Образованный и культурный молодой человек. Возможно даже кандидат наук. По лицу же видно. А эти грубияны и алкашы набросились. Явно из-за зависти. Машина у него импортная, хорошая. Извиниться надо перед ним.
Нда мутирует коренной петербуржец. Наверное это все перевозки хвостов из Германии бьют по днк. Я так понимаю солнечная долина ещё одно гетто на карте города....
По фамилии Азербайджанец.
А подали информацию про Дагестан.
Кто он на самом деле. Россиянин или приезжий.
Суток 15 дайте для начала. Новый год в спецприемнике отпраздновать.
Сглотнуть, понять и простить. А вы думаете ему дадут реальный срок и права отберут?
Что то эти ребята никак не могут уяснить, что в Питере живут интеллигентные и сильные люди. Здесь нельзя стрелять из калаша на Московском проспекте, нельзя пулять из травматов на свадьбах, нельзя резать баранов в Шушарах. Все национальные традиции необходимо справлять в пределах национальной родины.
Господа, не нужно уподобляться отморозкам и разжигать национальную рознь. Поверьте, кавказцам самим стыдно за таких представителей своего региона и они точно так же пытались бы его остановить и передать в правохранительные органы. По крайней мере те у кого есть представления о морали и честь. С уважением.
Пора этих ребят показательно и с пристрастием карать соответствующим органам, пока народ на стал их линчевать. Я то не против, сам давил бы без жалости, только вот посадят, как пить дать. За такое дерьмо сидеть-обидно.
Гусейнов, Касымов, ........., ........ . Сколько можно?
Приняли же закон, запрещающий держать некоторые породы бойцовских собак.
Надо принять что-то подобное.
фонтанка, хорош грести всех под одну дурацкую гребенку, какой это в анус АВТОЛЮБИТЕЛЬ???