Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ламантин» обретает очертания. Петербургские проектировщики «Адмирала Кузнецова» запланировали работы по новому атомному авианосцу

24 декабря 2019, 13:27
24 декабря 2019, 14:22
У нас нет палубного самолёта ДРЛО, а на макете "ламантина" впендюрены (ха-ха) макеты НАТОвских самолётов. Это прорыв.
24 декабря 2019, 14:36
на макете Як-44. неужели вы не узнали
24 декабря 2019, 14:44
24 декабря 2019, 14:36
на макете Як-44. неужели вы не узнали
Як-44 - который дальше макета не продвинулся?
24 декабря 2019, 14:45
24 декабря 2019, 14:44
Як-44 - который дальше макета не продвинулся?
А что Ломантин уже в металле? Или хотя бы катапульта от него?. Макет есть макет.
24 декабря 2019, 14:37
350 метров - это чтобы даже слепой без радара смог попасть? Очередная идиотская, нафиг никому не нужная (в плане обороноспособности) идея. Как поезда с ядреными ракетами.
24 декабря 2019, 14:44
На счёт поездов не уверен. Наши партнёры первым делом от Ельцина потребовали их ликвидировать. Акулы и кузнецовы их не так беспоколили, как БЖРК. Странная реакция на бесполезную игрушку.
24 декабря 2019, 18:12
24 декабря 2019, 14:44
На счёт поездов не уверен. Наши партнёры первым делом от Ельцина потребовали их ликвидировать. Акулы и кузнецовы их не так беспоколили, как БЖРК. Странная реакция на бесполезную игрушку.
Кто-то в кого-то реально собирается стрелять ядерными зарядами? Все маршруты поездов были известны, по любым (не подготовленным) рельсам (из-за веса) они ходить не могли, по внешнему виду они сильно отличались от обычных вагонов. Пугать могли только Европу, а уж из Европы нам точно ядерной угрозы нет - континент один. Ага, и если что, то с конца 80-х я служил в 12-м ГУМО (ядерном). Так что о чем говорю - знаю ))
24 декабря 2019, 13:54
Кому эта баржа понадобилась? Что защищать собрались, недоукраденное?
24 декабря 2019, 14:28
Очередной авианосец в стол. Ну пускай работают, компетенцию не теряют. А строить не на что, да и незачем. Лучше пяток эсминцев построить. А то и десяток. Деньги сопоставимые.
24 декабря 2019, 14:34
Ага, Рахманов с Полтавченкой построят вам авианосцы. Я бы вообще этот бред не публиковал, не будет никаких авианосцев.
24 декабря 2019, 18:40
Построють, а потом тоже подожгут... Таджикские сварщики.