Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
На грядущую ночь, спокойной ночи в мире животных. Пусть Вам снятся сны без участия их.
Оборжаться )))) ну так им и надо)))) ну скока раз говорить - ну сидите лохи горемычные дома)))) Так нет - на думскую!!!!! Ну и сходили? каак?
Вообще не жалко, просто смешно))) Естественный отбор идет)))
Поверьте, многие русские парни могут накидать и быстрее, и крепче, и накидывают регулярно, и разборки устраивают беспредельные. Просто это не обращает на себя такого внимания прессы. А почему именно Кауказ - так всё просто: темперамент, здоровый образ жизни и умение драться, землячество (они не дома, им надо держаться вместе). А русские скорее своих грызть готовы, и рядовых соотечественников, и ментов (к которым чуть что не забывают идти, тем не менее). Давайте становиться лучше и сильнее, а не скатываться в нацвопросы.
Адмирал Нельсон тоже был одноглазый. Мельчает все. Как цепные кобели грызутся,теряя глаза,ломая ребра. Давно не было настоящей войны,зажирели и поглупели. Итог-тюрьма ,побои без высокого. Теперь будут вспоминать причину драки.
Во следак крутит!!! Походу занесли уже!!! Какой тяжкий вред здоровью??? Вы сума сошли??? Преследовали, перегородили путь, угрозы, которые потом переросли в стрельбу, прямая угроза жизни и здоровью т.е. умышленное покушение. Пусть меняют на покушение на убийство и лет на 8 уедет обезьяна, а не на 3 года из которых 2.5 пробудит под домашним арестом!!! ХВАТИТ это терпеть!!!
Идиотизм потерпевших в том что им предложили куда-то ехать и они как телки поехали. Удивительно что до леса недоехали. Цветы нюхать. Это стоя у отделения полиции и имея возможность вернуться и написать еще одно заявления на известных лиц о поступивших угрозах жизни. Пусть приобщают. Отказать не имеют права. facepalm
Ну как и обычно, интернационал. Пока наши диванные нацики с лупой выискивают слово Дагестан в каждой заметке
Пострадавшим мое сочувствие. Наймите адвоката, не давайте все на откуп следователю, нужно требовать изменения статьи, это типичное покушение на убийство совершенное группой лиц. Самооборона с травматическим оружием не подразумевает стрельбы по авто и тем более в голову.
Это какими дебилами надо быть, чтобы после того, как все их данные были записаны в отделе полиции - напасть на двоих парней с пистолетом, да и еще попасться рядом с местом преступления... Теперь им реально можно пришить покушение на убийство
в составе ОПГ, а это сроки от 10 лет.