Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин не уверен, что большинство россиян видят перемены к лучшему. Президент рассказал о закрытых опросах ФСО

1413
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Чёрт Опасный25 Дек 2019 в 18:13

И то верно! Раз граждане не чувствуют реальные перемены, то надо сделать так, чтобы прочувствовали!
Спасибо, Владимир Владимирович!

Pex25 Дек 2019 в 18:23

ФСО проводит опросы вместо профильных ведомств. Предлагаю что бы ФСО делало дороги, строило метро, оказывало мед помощь населению, и все остальное с чем у нас не складывается. Глядишь и жизнь наладится.

Жора__25 Дек 2019 в 19:17

А кто в этом виноват? Даже и не знаю, что сказать.)))

Oleg_I25 Дек 2019 в 19:32

Ахаха, соцопрос от ФСО. Угадай правильный вариант ответа и не получи электрошокером.

Dmitry_SPB_25 Дек 2019 в 19:38

Да устали потому что, от снижения уровня жизни в последние 5 лет. Еще и налоги растут, пенсию оттягивают. Кто ж тут доволен-то будет?

Sonata25 Дек 2019 в 19:51

На миску баланды стали давать не один капустный лист, а ещё и целых два зёрнышка риса! Я так люблю господина ПЖ!

Modest_5e4ce41f7533b25 Дек 2019 в 20:12

Звучит жутковато - закрытый опрос ФСО. Похоже на допрос с пристрастием.

obliteration25 Дек 2019 в 21:03

Надо поручение дать ФСБ, чтобы донесли, и население прочувствовало

Local25 Дек 2019 в 22:03

Ничего,через неделю страна вступит в 2020-й год,год окончательной реализации программы "Стратегия 2020". Почти сразу перемены к лучшему россияне увидят на ценниках в магазинах,бензозаправках,в квитанциях ЖКХ.

ProstoZloy25 Дек 2019 в 22:08

Понятно, что если по всем ключевым показателям нацпроекты провалены, то остается надеяться только на "прочувстование"

AEG25 Дек 2019 в 22:51

"...то остается надеяться только на "прочувстование""__________Не, не так. Остается надеяться только на ....ФСО.____"И-эх,рано встает охрана"

aaignat25 Дек 2019 в 23:57

Вальдымар, не сцы. Выходи к благодарным людям за новогодними падарками, тебя ими завалят

krasnonosov26 Дек 2019 в 05:12

Не тот народ сказочному достался. От чего они не радуются обворовыванию себя путинскими друзьями и соратниками? Не понимаю...

George1426 Дек 2019 в 10:00

Получим январьские платежки и как почувствуем улучшение!!! Сказочникам стыдно верить в собственные сказки.

VKuser40276860527 Дек 2019 в 14:30

Оптимальный выход один. ЧЕСТНЫЕ выборы в Думу, отставка премьера и, как следствие - смена правительства. Ввиду того, что во главе правительства - юрист, мы имеем сумасшедшее количество новых законов (не важен результат, важен процесс - иллюзия работы, стоит вспомнить переименование милиции в полицию, эпопею с временем, награждение Горбачева О́рденом Свято́го апо́стола Андре́я Первозва́нного). Проблемы в экономике, а рулит юрист, даже не смешно- "Денег нет ... . Международная федерация робототехники (IFR) ежегодно отслеживает показатели уровня роботизации промышленности в разных странах. Так в 2016 году на 10 тысяч сотрудников в среднем приходилось 74 промышленных робота, в то время как в 2015 году – 66. Лидирует Южная Корея – на 10 тысяч людей-рабочих там приходится 631 робот.Великобритания – единственная страна «большой семерки», где промышленные роботы не пользуются особой популярностью. На 10 тысяч человек в 2016 году приходился 71 робот. Индонезия – 5, Россия – 3, Филиппины – 3"

Вернуться к публикации
close