Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

20 лет назад подполковник ФСБ Владимир Путин впервые поздравил нас с наступающим.

Ретроспектива образов

43030
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
FB_121302686549407931 Дек 2019 в 16:07

Господи, сколько можно!...

VKuser53671447131 Дек 2019 в 16:40

поздравим его, с его годом.

ESV31 Дек 2019 в 16:50

Леонида Ильича уделал. Теперь Иосифа Виссарионыча надо.
По ходу в Союзе тоже что-то подозревали о желаниях Генсека посидеть до самой смерти и взирая на срок Сталина,решили ограничить пребывание на троне. Стали "назначать" старцев, если уж сидит пожизненно,чтобы пожизненно было не более лет 15 а далее на катафалк по жизненным обстоятельствам.
Да, Путин-то прирос к креслу, а его элита его будет удерживать хоть до состояния мумии, лишь бы своя жизнь в шоколаде и у руля,а других и рядом не было. Новые господа, новые Романовы с дворянами. Новое болото со спертым воздухом.

Zas31 Дек 2019 в 17:00

Подполковник, который уклонился от срочной службы в армии. Долг родине отдавать когда будем?

Zoltan31 Дек 2019 в 17:15

Застойно-престольный ты Наш… Пора бы уж…

antioquia31 Дек 2019 в 17:31

Не портите настроение мерзкой рожей.

panikspb31 Дек 2019 в 17:50

Интересно: в этом году много кто по ТВ посмотрит его речь? Многих знаю, кто с прошлого года перестал смотреть и в этом не будет тоже

Pex31 Дек 2019 в 17:56

Лучшее поздравление на НГ, это поздравление Задорнова М. 31 декабря 1991 г.

bessalamuchus31 Дек 2019 в 18:02

желаю, чтобы в новом году снова появилось пропавшее лет 8 назад желание смотреть телевизор

slin3131 Дек 2019 в 18:04

Пора бы и привыкнуть.

NasushnyBread31 Дек 2019 в 18:13

А через пять лет вся страна будет отмечать серебряную свадьбу ;-)

Modest_5e4ce41f7533b31 Дек 2019 в 18:14

Годы сурка.

kukuruzza31 Дек 2019 в 19:06

Достаточно глянуть первую и последнюю фотку из ретроспективы — и читать уже ничего не обязательно ))))))

kukuruzza31 Дек 2019 в 19:40

Тем у кого плохое настроение посвящается —улетучивается))) : https://47news.ru/articles/167471/

andrew-murray31 Дек 2019 в 20:20

Лучшим его поздравлением будет: "Я устал. Я ухожу"

dddmmm01 Янв 2020 в 04:33

Чудо было бы, если б некто сказал: "я устал, я ухожу". Но чуда не случится...©

iphonedimona01 Янв 2020 в 14:47

Главное - старинные часы HUBLOT на главной башне кремля продолжают звенеть, сами знаете чем...

0leg198201 Янв 2020 в 21:16

ладно. постный в черном макинтоше под йолкой... тройники-двойники... и это понятно, все видят._____________________________________________________
а вот, народ-то, люди переменились за эти 20ть лет на России? или чё? )

Piligrino01 Янв 2020 в 23:11

Народ как был трудный так и остался. Нас имеют чинуши, но мы как воробушки в лошадином дерьме, сидим и не чирикаем. Тепло и с голоду не дохнем)

ciklon02 Янв 2020 в 18:18

Вот обходила эту ретроспективу, но не выдержала... Народ, ему "Срок авансом" выписали! Про который омериканец Тенн писал! Точно говорю, точка в точку сюжет! Срок кончается, вот все и засуетились... О_О

Кусака02 Янв 2020 в 19:41

Если бы на секунду представить, что должен сказать президент, отталкиваясь от существующей действительности. БЫЛО БЫ ТАК:

«Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!
Закончился непростой для Вас год! Новый 2020 год, будет для Вас еще тяжелее, я со своими коллегами и друзьями, приложу для этого максимум усилий. Не стоит отчаиваться и переживать по этому поводу, так как трудности закаляют, укрепляют Ваш дух. В новом году Вас ждет: новое повышение тарифов на коммунальные платежи, минимум на 4%, заморозка накопительной пенсии, налог для самозанятых будет введен во всех регионах, ждет вас новое повышение цен на продукты, товары первой необходимости, лекарства, повышение цен на газ, так как нам пришлось заплатить Украине почти 3 миллиарда долларов, расходы надо покрывать. В течение года Вас ждет еще много сюрпризов! С Новым Годом! Счастья Вам и Вашим близким!».

Вернуться к публикации
close