Ух, какой праведный гнев! Какое неподдельное негодование! Какая жажда справедливости! Какие эмоции! Ещё немного и исполнитель выйдет на одиночный пикет "Не могу молчать!" Шикарное зрелище. Аж слеза наворачивается. Настоящее кино! Где Первый канал? Где продюсеры? Минкульт на такое денег даст, сколько ни попроси.
Ну, и где сенат...тфу, Думские слушания? Где уголовные и прочие дела?
Что,сама глава ЦИК откровенно признается что у нее и закона руки коротки? Из Москвы не могут наказать Питерских? Или в Москве крыша у Питерских крутая? Война башен?
Как говорят следователи:"Самое главное в процессе расследования не выйти самим на себя". Если вдруг окажется, что эллочка оскорбила самою себя, то её оштрафуют на 200000 рублей за оскорбление представителя власти (избирательной власти)? :)
Из последнего номера журнала Город, который отныне становится только интернет-изданием:
А в декабре 2002-го на выборах в Законодательное собрание муниципальный депутат Макаров проиграл банкиру Рыднику. Правда, потом подал в суд – и результаты отменили. Потому что, по словам Макарова, в 41-м округе царили «беспредел и беззаконие», а Рыдник «выиграл выборы подлыми методами» (цитирую «Фонтанку»).
Вы поняли? Про беспредел и беззаконие говорил не кто-нибудь, а Вячеслав Серафимович Макаров. Нынешний спикер Законодательного собрания. Вот такие были времена.
Тик 29 с его председателем Островским Фонтанка прямо все комментарии быстро подтирает))) хватит бумаги то? Жопу за ним и его тестем подтирать? Привет Памфиловой!
Свобода слова! Фонтанка, вы зачем Дмитриеву прикрываете? Зачем моё сообщение удалили? Понятно, что вам интереснее про бутерброды писать, чем про подделанные протоколы в пользу партии "Роста". Чем вы лучше пригожинских медиа?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
761мм 91%«Считаю, что это мразь». Элла Памфилова заявила, что организаторы фальсификаций в Петербурге уходят от ответственности