Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ГИБДД показывает, как на Приморском разбился BMW. Его части разлетелись по лесу, двигатель утонул в ручье (фото, видео)

25 декабря 2019, 14:08
25 декабря 2019, 15:10
Причем тут bmw. Может человеку плохо стало!
25 декабря 2019, 15:26
Когда езжу по городу, впечатление, что всем владельцам БМВ стало плохо ...внезапно.
25 декабря 2019, 16:47
В одной известной группе поговаривают что оба менеджеры Бахромы , той что в Комарово и что будто бы один только купил авто и дал порулить своему коллеге.
26 декабря 2019, 18:00
25 декабря 2019, 15:26
Когда езжу по городу, впечатление, что всем владельцам БМВ стало плохо ...внезапно.
А можно узнать на чём вы ездите?
25 декабря 2019, 14:18
Торопились на корпоратив или IPO вдруг упало, а может вспомнили, что не все бизнес процессы оптимизированы или ключи на торпеде лежали не по принципу 5S.....вообщем печально под новый год своим родным такой подарок.
25 декабря 2019, 15:13
Что заставляет писать людей "вООбщем"? Что за слово такое "вообщем"? Есть "общее", а значит "В ОБЩЕМ".
25 декабря 2019, 15:24
25 декабря 2019, 15:13
Что заставляет писать людей "вООбщем"? Что за слово такое "вообщем"? Есть "общее", а значит "В ОБЩЕМ".
Есть такое слово "вообще", не вижу ничего странного, чтобы сделать из него слово вообщем. Всем оно понятно. И это не более странно чем слово менеджер, или бакалавр. Вы еще у Пушкина поищите неправильные слова. Он любил их выдумывать для рифмы.
25 декабря 2019, 16:03
25 декабря 2019, 15:24
Есть такое слово "вообще", не вижу ничего странного, чтобы сделать из него слово вообщем. Всем оно понятно. И это не более странно чем слово менеджер, или бакалавр. Вы еще у Пушкина поищите неправильные слова. Он любил их выдумывать для рифмы.
По такой методике можно наплодить жуткое количество слов-уродцев. Вы уж поаккуратней.
25 декабря 2019, 14:21
И снова БНВ головного мозга (с)
25 декабря 2019, 14:26
БНВ есть, ума не надо!
25 декабря 2019, 14:47
На обгон пошел неаккуратно.
25 декабря 2019, 15:08
раскачало, поймать не смогу. видно из поворота уже боком выходил. стабилизация то ли отколочена то ли неисправна была. ну а вообще нетошнот.
25 декабря 2019, 15:36
Именн такие аварии и есть естественный отбор. Ничего трагичного или ужасного не вижу. Главное - только бээнвэ и ее обитатели. Никого случайных не забрали. Всех с наступающим. З.Ы. " Белые дороги, белые дороги..." (с) " Г. Сукачёв
25 декабря 2019, 16:04
Абсолютно нечего добавить!
25 декабря 2019, 14:12
Таким судакам, хоть пять разделительных сделай. Что на Скандинавии, что на Приморском.
25 декабря 2019, 14:19
Как же так? Он же все правильно делал, шипы надел еще в октябре!
25 декабря 2019, 14:31
такое ощущение, что машина взорвалась от заложенной мины
25 декабря 2019, 15:41
естественный отбор, жаль пассажира забрал с собой.... ну и дорога хороша, колея и акваплан....
25 декабря 2019, 23:46
как тебе такой "расклад", Илон? а "Тесла" так сможет?