Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге найдены останки убитой аспирантки Анастасии Ещенко

26 декабря 2019, 16:46
26 декабря 2019, 17:10
Как-то аффтары заголовков на этот раз пролентяйничали. Где, я вас спрашиваю, что-нибудь в духе "убежавшие ноги расчленённой аспирантки нашлись в коробке из-под обуви" или ещё что-нибудь в таком духе? Лоботрясы ;-)
26 декабря 2019, 17:20
А ещё борются за высокое звание самого цитируемого СМИ. )))
26 декабря 2019, 18:50
26 декабря 2019, 17:20
А ещё борются за высокое звание самого цитируемого СМИ. )))
им незачем бороться, оно и так самое цитируемое. По крайней мере, из петербургских.
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 18:50
им незачем бороться, оно и так самое цитируемое. По крайней мере, из петербургских.
После того, как один всем известный повар отжёг по Фонтанке напалмом, данное издание сильно изменилось по редакционной политике. Плюс ещё, из Кремля намекнули, что читают данную газетёнку. Больше грязной криминальной бытовухи!
26 декабря 2019, 16:54
А ведь ему почти удалось. Если бы рюкзак утонул и он за ним не полез, у него осталась бы только голова. То что казалось протекшей крышей, оказался весьма тонкий и хладнокровный расчёт. Если бы стали проверять после её пропажи, то он из города не уезжал, даже района не покидал. Был дома, периодически выходил гулять.
26 декабря 2019, 17:02
да у него 2 суток было.Виза открытая.Деньги были.Пробухал все
26 декабря 2019, 17:02
Все эти движения остались бы на камерах уличного наблюдения, но без тела доказать убийство было бы крайне сложно, да.
26 декабря 2019, 22:51
В какое убожество превращается Фонтанка. Самое обычное бытовое убийство с ра
26 декабря 2019, 22:53
с расчленёнкой, коих куча по году. Теперь главная тема. Других тем нет.
26 декабря 2019, 18:59
А ведь правда - пусть сначала самоубьется, а потом книги пишет? Это было бы наилучшим раскладом для всех, имхо!
26 декабря 2019, 19:14
Ну всё, раз перед родственниками извинился, надо простить, бывает... Или все таки приговорить к пожизненному? Расчетливый, хитрый, изворотливый маньячина, впрочем как и его мамам, поливающая грязью невинную девочку!!!
26 декабря 2019, 21:05
Ужас!
27 декабря 2019, 00:04
Пардон, а почему хоронили без окончания поисков? Что теперь будут делать? Эксгумировать и докладывать в гроб?