Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Все на борт! Ася Львовна построит «Газпрому» яхт-клуб в Стрельне за 27 млрд рублей

26 декабря 2019, 18:15
27 декабря 2019, 11:35
почитал комментарии. неужели граждане, которые приветствовали ельцина и боролись за разрушение ссср и введение капитализма, начинают о чём-то догадываться?
27 декабря 2019, 13:10
https://www.youtube.com/watch?v=w_Ta8GfqZ1g Дык...О_О
27 декабря 2019, 16:31
При чем здесь Ельцин и капитализм ? Всё что мы наблюдаем есть результат попытки частичного восстановления совка - с единой партией, вождем, огосударствленной экономикойи т.д. До нормального капитализма здесь как до Луны раком.
26 декабря 2019, 19:26
У Аси пододеяльники за 270 000 рублей? У меня автомобиль дешевле стоит...
26 декабря 2019, 20:12
А меня мусорные корзинка впечатлили... Да она ж нашу ёршиковну переплюнула... О_О
26 декабря 2019, 21:37
если газпром не был практически государственной компанией... или, если бы продаваемый газпромом газ вырабатывал бы лично д.э.н. миллер... - слова бы не сказал, а так детям с миру по нитке собирают на операцию, а здесь корзина для мусора под 70 000 рублей. поднятие пенсионного возраста привело к тому, что миллионы людей будут тупо до нее не доживать. миллионы, буквально. - для чего это все? - чтобы можно было икорницу за полмиллиона купить на сэкономленные деньги?
27 декабря 2019, 11:10
Да будь она хоть трижды частной. Если компания получает огромные налоговые преференции от государства, то такие траты на себя в любом случае моветон. - "Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит «Роснефти» и «Газпром нефти» не платить экспортную пошлину за сырье с восьми месторождений в Восточной Сибири и вернуть из бюджета около 6,5 миллиарда рублей, перечисленных после 1 мая (2019). ". И это только один из множества эпизодов, про неперечисление дивидендов основному собственнику и говорить нечего.
26 декабря 2019, 18:37
Народное достояние! Моя прелесть!
26 декабря 2019, 18:50
ГазпрЕм начинает обживаться.Скоро,золотые феррари, золотые детки,золотые самолеты, золотые кварталы и бутики.
26 декабря 2019, 19:18
Ждем регулярные кортежи из яхт с мигалками от константиновского дворца к газоскребу... с перекрытием фарватера на пару часов.
26 декабря 2019, 19:26
Ещё несколько гектарчиков от жителей откусили...А забор с колючей золотой проволокой к двадцати семи мильярдам они приплюсовали? А модную катальную горку для дам почём возведут? Кортежей, опять же прибавится....(( Рыбки и прочие модели ближние и дальние подступы оккупируют...Когда там реально начнут дальневосточные гектары давать? Тошно смотреть, как страна деградирует... Вот уеду к Агафье Лыковой на постой, буду из рогатки двуногих посетителей отпугивать, да и Агафье помогу в качестве собеседницы...Может и не прогонит...(
26 декабря 2019, 20:41
Ухх, кучу строителей покидают.. с каким бы субподрядчиком не свяжишь, но если в деле замешан газпром, то не рассчитывай на бабосики
26 декабря 2019, 21:13
Непотопляемая наша
26 декабря 2019, 21:17
Да всё нормально, всё по плану! Всё нужное для народа уже построили, теперь можно и для себя... Денег то некуда девать! По телеку только и слышно что там триллион не дотратили, да сям не знают куда деть. Не на детей же больных, не на ветеранов с пенсионерами тратить.
26 декабря 2019, 22:17
27 миллиардов,блин,вопрос комуналок можно решить за эди деньги.
26 декабря 2019, 22:16
Прочитал только название статьи, углубляться не стал.. Руки чешутся....
26 декабря 2019, 22:44
а пока стройка не началась, можно трубы для СП-2 хранить на этом участке
27 декабря 2019, 00:19
У Газпрома много денег лишних. Особенно после санкций, наложенных на Северный поток-2.
27 декабря 2019, 02:39
Ура! Тётя Ася приехала!
27 декабря 2019, 08:06
А что кто то думал что что то будет по другому? Каждый гос рубль поделен знаменитым кооперативом... Зачем им поликлиники, школы, инфраструктура если они все граждане сша.
27 декабря 2019, 08:43
27 "ярдов" - хороший "куш". Стройка серьезная. Пора дополнительные рейсы в Питер вводить для поездов в Таджикистан-Узбекистан. Что ребята в эпоху "Брежневского застоя" такого не было....Эхххх Андропова бы сюда на полгодика...что бы задал вопросы своему бывшему подчиненному ...
27 декабря 2019, 09:02
Конечно, они же все там потомственные аристократы. А аристократу неподобает, как пацанам 90-х на адмиральском катере рассекать по заливу. Только на яхте. А потом конечно на ипподром лошадок посмотреть. Ну иногда может быть холопам морды набить, чтобы не борзели. Вот это жизнь.
27 декабря 2019, 09:36
Работал с Кредо. Столько пафоса, так они кичились, что их заказчик ФГУП Дирекция по строительству и реконструкции по СЗФО при Президенте РФ. А на стройке бардак, как это часто бывает.
27 декабря 2019, 13:06
Не вижу ничего плохого. Если бы все строители и правители города следовали советам тутошних форумчан, то на месте прекрасной архитектуры дворцов были бы ряды жалких лачуг. Но почему то все форумчане гордятся дворцами города а не кварталами социальных хрущевок. Вот станно.