Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Газпром» заплатил 3 млрд долларов «Нафтогазу», выполняя решение Стокгольмского арбитража

2062
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
SNOW27 Дек 2019 в 20:47

Зачотно наши коклов нагнули!!!!!

Pex27 Дек 2019 в 20:53

Гордость распирает за державу. Два раза заплатили, первый раз не понятно за что, во второй за газ. Пусть подавляется. Надо ещё заплатим,ведь не папуасам же отдавать.

VKuser53671447127 Дек 2019 в 20:54

Очередная победная многоходовочка.

FB_199694628370989327 Дек 2019 в 21:04

и это в тот момент , когда наш район не ещё полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу

Pilat27 Дек 2019 в 21:54

Эпично! Ну чтож, будет на что Азову патронов и снарядов купить, для новогоднего фейерверка по мирным жителям Донбасса. Молодец Миллер! Настоящий либеральный патриот страны. Родину распирает от гордости. Как бы не лопнуть.

Pilat27 Дек 2019 в 22:03

А я думаю, чего й то они начали обсуждать увеличение подоходного налога.......а вона оно как...перемога.....

Antivse27 Дек 2019 в 22:15

Что скажут об этой многоходовочке профессиональные патриоты? Где бурная радость и возвышение мудрости?))

FB_287811035892783827 Дек 2019 в 22:18

Сначала этот поволжский немец скрепность продал, потом эти ишаки из таможни рванули на родину, теперь сказошный расплачивается нашими бабками за свои фокусы, ждем захвата нато и назнчение гауляйтера в лице сказошного, как исправившегося и готового отваливать михельсону и в нато.

nuga27 Дек 2019 в 23:13

Газпром щедро метает икру за наш счет,обещая нам поднять цену на газ. Странно,а вернули те 3 млрд долларов,щедро кинутые ВВП Януковичу? Поражает расточительность за счет населения России. Для нас денег нет,а для всех остальных есть. Миллиард долларов туда,миллиард сюда. Новак вообще сказал,что 20 млрд баксов это семечки для Газпрома. Почему нам всем не дать эти семечки?

chaika_al27 Дек 2019 в 23:56

Как нас нагнули. Укропы и газ воруют сколько не поленятся и денег с нас сняли что мешаем воровать. Я в шоке. А 6 км от Питера газа в частных домах нет.

slvolkov28 Дек 2019 в 01:35

Нужно еще футболистов прикупить... денег полно же

krasnonosov28 Дек 2019 в 08:39

И это лишь начало. За все путинские выкрутасы платить вам, вашим детям и внукам. Неужели вы наивно думали, что всё останется безнаказанным и вам никто не выставит счетов?

Pepito28 Дек 2019 в 11:53

А все потому, что в этом Газпроме работают бездарные детишки, а не специалисты. Украинские юристы нагнули газпромовских неучей, браво

iphonedimona28 Дек 2019 в 15:53

До этого ещё 2 млрд. выплатили. Итого: около 5 млрд. На эти деньги можно купить много оружия чтобы убивать русских людей в Донбассе. Зато воплей было аж до сквирта - транзита не будет, денег не дадим. Но и это не всё, есть ещё 3 млрд. кредита Януковичу. Где они? Решение этой проблемы уже предложили. 1. Повысить тарифы на газ для россиян. 2. Ввести новый налог. 3. Первые два варианта одновременно. А вы что думали, что они из своего кармана заплатят, из виолончельных оффшоров? Нет, дорогие согражданы, всю их дурь и предательство оплатите вы.

panikspb28 Дек 2019 в 18:45

Вот она - цена независимости: одна страна прожить без транзита не может и платёжки за тепло и газ подскочили в разы. Другая страна трубы проложить не может, чтоб не зависеть от первой страны

Вернуться к публикации
close