Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Где там красноносой со своей диаспорой? Поведай про персональную ответственность за нарушение границ демократических государств. Как раз спать ложусь, сказку на ночь захотелось
Внесли " в расстрельные списки" девушку корреспондента ? Моветон однако , причём патологический
А скажите-ка мне лучше, ОТКУДА в открытом доступе информация о пассажирах вообще берётся? Может, не телеграмы всякие запрещать пытаться, а побеспокоиться о сохранности в тайне этой информации?
А талисман Крымского моста кота Мостика уже внесли в базу сайта Миротворец"?
.. с 2015 года я каждый свой отпуск провожу в Крыму- в 2015-2017, 2019м- в Судаке по 10 дней отдыхал, в 2018м- в Гурзуфе аж 2 недели в санатории наслаждался ЮБК... не вносят на мыротворыц, ироды :-) даже сам просился- в ответ предлагают типа самому на себя заполнить анкету, на что сказал им в Твиттере- у нищих слуг нет, сами шукайтэ :-)
Интересно , "миротворцы" сами оповестили девушку или постеснялись . Абсолютно спокойно и с юмором реагирую на " не таких как все " (с) , но такое впечатление что почитатели именно этой европейской ценности в варианте отечественного ругательного произношения :) зачем-то "сосчитали" корреспондента Фонтанки , наверное PR такой . Лень смотреть как это у них это выглядит , просто не заслуживает моего внимания :)
Возможно "активисты" таким способом поднимают себе рейтинг , типа чем больше споймал - тем больше "лычек" на погонах и виртуальные степени местного варианта значка ГТО :) С учётом личного сообщения корреспонденту в соц.сетях - это всё-таки какая-то патология или мстя за дискуссию
Надоели с этим "миротворцем". Где находятся серверы ,известно . Отсюда вполне можно вычислить админов. Пошлите пару Героев России и перестреляйте этих "страшных" очкариков за клавой . Или дайте отравленных коржиков...
Да что вы такое говорите Фонтанка! База миротворец была торжественно закрыта буквально пару недель тому назад любимым президентом либералов Зеленским. Что, неужели и тут свидомые соврали? Какая неожиданность...хнык..хнык
"Компанию сотруднице "Фонтанки" составляют Владимир Познер, Ксения Собчак, Андрей Малахов и многие другие представители профессии" - С.Д.Д.
Меня в любой ситуации с Крымом всегда веселит одно, а чем мы гордимся? Гордимся что #крымнаш? А что именно вы сами получили от этого. Посмотрите курс доллара с докрымского периода. ТО, что население тамошнее радуется, так они всему как дурачки радуются. Главное не камни с неба. А остальным то что? Доллар вырос, продукты нам запретили хорошие есть, пойло, которое называют крымским вином, скоро в газетных ларьках начнут продавать. Ау население? Вы сравните свой уровень в 2012-м и сейчас...
Все правильно - незаконное пересечение международно признанных границ.
Это серьёзное правонарушение.
Таким правонарушителям надо отказывать в выдачи виз в нормальные государства.
А тем временем присосавшиеся к российскому бюджету крымчане не спешат избавляться от украинских паспортов.
Предлагаю всех ездунов того поезда приравнять к ветеранам боевых действий. В таком поезде, зимой, столько дней в Севастополь тащиться. Даже если за казенные - все равно .....опа. Но эти - рванули. А потому что патриотки (с) и патриоты. Вот и миротворец их на карандаш взял - тоже плюс в карму. Поэтому заслужили награды - льготы - пенсии и т.п. Фотки, опять же, формата А4 наклепать. И на палки насадить. Палки с фотками раздать, как это принято, учителям - школьникам - студентам и прочим заложникам бюджетного финансирования. Пусть ходютЬ 9 мая. Венеру, правда, жалко. Она в той компании не корысти ради оказалась, а токмо волей пославшей ея редакции. Да и заметка была не ватная, а очень даже прикалывающаяся. Для умеющих читать, естественно.
Молодцы, похайпились. А если Украина со временем сможет расширить списки "Миротворца" на весь Евросоюз?. Попадосик с заманчивыми перспективами.