Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
жизнь всё больше напоминает старые фантастические фильмы, типа "Джонни-мнемоник", "Матрица" - на подходе. одежда и цвет волос нового поколения точно взяты из кинофантастики тридцатилетней давности.
Это вопрос из области психиатрии. Сначала она решила, что она мужик, потом инстинкт взял верх и она решила родить. Тут проблемы только в голове.
Человек не знает чего он хочет, а тут ему дали возможность осуществить свои неординарные хотелки. Сколько таких будет лет через 50-100?
Лечить ребёнка будут врачи-трансгендеры, кормить его будут едой, произведённой, на трансгендерных предприятиях, учиться отдадут в трансгендерную школу. А за время своей дурацкой жизни это существо раз несколько сменит пол и в конечном итоге родит само от себя. Здравствуй, светлое трансгендерное будущее! ;-)
Статью написал журналист-тр...? Так и хочется это продолжить так! А зачем нам в нормальном городе нормальным людям знать про этих тр...?
Если не хотите, чтобы все это перекочевало в нашу страну и разрушало наше общество - проявляйте свою гражданскую позицию, выступайте против закона "О профилактики СБН", который протаскивают в наше законодательство.
Так называемая "толерантность" ни к чему хорошему не приведёт, социум поддерживается в "здоровом" состоянии через порицание, как известно.
Хоть про нормальных свободных людей почитать, а то по комментариям на фонтанке уже давно стойкое ощущение дурдома)
Дык трансгендер - это такая штука для машины, для проезда по платным дорогам. Нет?
И эти люди учат Россию как правильно жить? Нет вы серьезно? Тогда мне как Боярскому на вас.....